Матушкин Братуха

Всё что связанно со словом- обязательный,у меня вызывает автоматическое отвращение и обратную реакцию )А как у Вас с выполнением навязанных Вам из вне обязанностям?)

Ответы
Galia Zuianova

Делаю на перекор если что то навязывают. Но если связанно с работой или обещанием то обязательность не проблема

Galia Zuianova

Спасибо

:smile_Cat:

По Кодексам уже давно распределили на что можно и что можно, но попозже)

Матушкин Братуха

Всё бы ничего ,если бы правила эти не переписывали каждый год))

Dilnoza Shamahmudova

Такая же ситуация. Не люблю напряг.)))

Матушкин Братуха

НО МАШИНУ СТРАХУЕШЬ ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ?))

Dilnoza Shamahmudova

Неё а

Матушкин Братуха

ВОТ И ПРАВИЛЬНО)

Dilnoza Shamahmudova

Благодарю)))

Гук Игорь

рассматриваю обязательность

Надя

Все очень даже нечего)