Чарлз Робертович

Долгие исследования и наблюдения приматологов за жизнью шимпанзе в естественной природе тропических лесов, показали, что вожак в стае шимпанзе выбирается далеко не самый сильный и свирепый альфа-самец(подобно как у горилл), а самцы члены стаи шимпанзе выбирают вожаком самого спокойного уравновешенного,выдержанного и хитрого самца,который умеет дипломатично налаживать связи между членами стаи, то есть говоря русским языком "и нашим и вашим". А разве в нашем обществе людей по-другом?

Ответы
Юрий Дударев

Да у нас по другому, что бы определенной группе лиц было хорошо, а остальные страдали

Чарлз Робертович

тут имеется ввиду в верхушке иерархии...