Alex Sher

Самые умные, живут своей жизнью… Некоторые интересуются своей и ещё жизнью звёзд… Но есть такие, кто живет жизнью чужих м людей, они стараются испортить все до чего только дотянутся, хочется этим хейтерам сказать этот не вы плохие, по сравнению со мной, просто я лучше вас на порядок… напоследок приведу мысль Дианы: «Плевать я хотела на тех, кто говорит обо мне плохо... И дважды плевала на тех, кто им верит!!!» (с) Диана

Ответы
Вр
Временно

:-))) Ну да...подсматривают за чужой жизнью, подпитываются эмоциями и....брызгают негативом, предполагая, что это жалит...:-))) Жалкие они...:-))

Ольга Залознова

Вот именно, самые умные живут своей жизнью... а Диана погубила себя своим плевательским отношением, очень жаль!

Та
Тася

👍🤝 И Раневкая о сплетниках за своей спиной сказала-передайте, что за моей спиной они могут меня даже бить..

Катерина Горностаева

Да вообще пофиг на все вот это, умрем и никто не вспомнит, так что пусть эти нудоты в зеркало смотрят почаще.

Alex Sher

Нарциссизмь

Катерина Горностаева

И что? Не надо меня осуждать за маленькие ньюансики.

Alex Sher

Это не осуждение , просто мало таких как мы, довольных собой

Катерина Горностаева

Аа, это да. И вместо того, чтоб полюбить самих себя , они хотят, чтоб я разлюбила себя и стала как они)

Лю
Любава..

Я не поняла, ровным счетом , ничего ... Живу своей жизнью... А про звезд нет желания знать... Кто с кем и сколько.

Татьяна

Просто не верится, что Диана позволила себе столько резко высказаться. Хорошо бы найти оригинал цитаты......

Ни
Николай

Всём россиянам, на сегодняшний день, жизнь испортил, ублюдок, плешивый, по кликухе, моль бледная!

Alex Sher

молчи рожа уголовная

Alex Sher

молчите, сцуки каторжские

Любовь Мацарская

На чужое мнение всегда имей сомнение
На чужой роток накидывай платок))
👍🤝 Солидарна с Дианой!

Na
Natali

Живут чужой жизнью те, кому своей не хватает. Мне хватает вполне. Респект тебе и Диане 🙂

Alex Sher

Видно ее достали!

Na
Natali

Да её с момента свадьбы достали. Я её понимаю

Alex Sher

Она замужем?

Na
Natali

Я думала ты о принцессе. Упс...

Alex Sher

УПппссссс!!!! только что торкнуло, что ты про английскую, ая местную в красном платье)))))

Na
Natali

Меня тоже не туда торкнуло.

Alex Sher

Я наглый, но с царственными особами пока на расстояинии

Людмила Державина

Уж много слюней понадобиться...желающих что нибудь подпортить всегда найдется...

Вера Сергеевна-V

А как назвать тех ,кто сострадает тем ,кому плохо и не выпячивается при этом ?

Alex Sher

тут вам, не про таких

Вера Сергеевна-V

И то славно )

Ок
Оксана

Значит плеваться не мужское занятие, может надо кулаком погрозить, сурово!

Татьяна Царькова

Верно, Alex, как говорила незабвенная Раневская : - Хрен, положенный на мнение других, делает жизнь в разы лучше.

Ок
Оксана

в принципе правильно)

Оксана Лаzaрева

Можно, конечно, плевать и не обращать внимания, но лучше давать сдачи)))

Alex Sher

Обращать внимание на мух навозных? Отмахнусь

Оксана Лаzaрева

Диана же не смогла? Нельзя недооценивать противника

Ал
Алсу

Согласна, лучше жить в центре своей жизни, чем на обочине чужой.))

Alex Sher

Добрый вечер Алсу, есть у вас необыкновенное качество выхватывает смысл сразу, с вами не поспоришь

Ал
Алсу

Добрейший, Алекс.)

Николай Верниковский

это хорошие слова в адрес тех, кто поддерживает войну в Украине.

Alex Sher

Мало на американцев, евроблядей и ипанутых хохлонацистов плевать, они не должны жить

Alex Sher

молчи придурошный а то посадят

mk
maik kunin

Спорно. Но справедливо! На каждый роток не набросишь платок!

*Обыкновенная*

Я просто держу ровно спинку, и плевать то не хочется....)

Alex Sher

ты то, аристократка))

*Обыкновенная*

Пересохло)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если и жизнью звёзд тоже не интересуются?! Это как?!?

Черная Мамба 🇷🇺

У кого нет своей личной жизни, они обсуждают чужую)

Alex Sher

Вот именно))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты единственный у кого я читаю такие длинные вопросы до конца). У тебя есть смысл и логика в написаном, а не набор слов) ☺️

Alex Sher

Спасибо, для тебя и пишу, иначе тоска берет зелёная))

..

Я Диане ответил - Не делайте мир весь заплеванным )

Alex Sher

ты не мир, а просто дикий персонаж, побрей морду лица, хотябы

..

Вы не первый. Вам повезло, я добрый обезьян )