Ко
Константин

Как нас лишили гражданства, прав через личные документы. Был ли СССР конфедерацией? Беловежский обман ?

Ответы
Виссарион

и о чем там? очередное нытье, какую страну просрали?

Виссарион

🖼а это что?

Ко
Константин

БЕССРОЧНЫЕ ПАСПОРТА — История России до 1917 года
russiahistory.ru›bessrochnyie_pasporta/Меню
Такие бессрочные паспортные книжки выдавались полицейскими установлениями дворянам, записанным в родословные книги. Они могли быть выдаваемы и депутатскими дворянскими собраниями, а лицам, уволенным с государственной службы по их желанию, — по последнему месту их служения. ... Уставы предусматривали два вида паспортов: бессрочные и срочные. Бессрочные паспорта выдавались только офицерам и чиновникам, уволенным в отставку, их вдовам и дочерям, а также выслужившим срок нижним чинам военной службы. Для последних местом водворения становились крестьянские или городские общины, к которым они приписались. Скрыть

Ко
Константин

Ты прав оказался. 👍👍👍

Ко
Константин

Ко
Константин

~E
~ Eva Lansca ~

Лишили страны , Родины , Отчизны!

Ко
Константин

И просто обманули. А если быть честными. То сами всё и про*бли.

Nikola Mahkov

-как и во всех странах!--