Андрей Матвеев

что тяжелее кг ваты или железа?

Ответы
Юлия Шиян

Кг ваты занимает намного больший объём, чем кг железа, поэтому истинный вес той ваты, которая в воздухе весит 1 кг, больше истинного веса того железа, которое весит в воздухе 1 кг.

Андрей Матвеев

А если он будет лежать на весах?

Наталья Тараканова

Понятно, что на одном килограмме разница будет несущественной. Но она будет присутствовать точно: это, как минимум, центробежный момент инерции более объемной ваты.

О*
Оксаночка *

Принято отвечать одинаково. Но подумай... Тебя стукнут сначала килограммом ваты по голове, а потом железом. Потом и скажешь ощущения.

В М

Аопробуйте положить после взвешивания еще и килограммвоздуха с ними по очереди взвесить. Вот удивитесь?

Андрей Матвеев

Пробовали?

В М

Это незадача.. 1 кг всегда 1 кг...

Сергей

А мне пофиг,кто и как думает,главное,что в результате,на думах других я давно не заморачиваюсь.

Александр Копытин

Если опустить в воду вату и поднять, то вата будит тяжелее или одинаково

Вера Барановская

это все равно что спрашивать-какого цвета стоп-кран в самолете?

Андрей Матвеев

😏его нет там

Вера Барановская

КОНЕЧНО ОДИНАКОВЫ

Валентина Данченко

Килограмм он и в Африке килограмм. Вопрос для первоклассника.

Валентина Лобанова

Кг =кг. А вот по объёму ваты гораздо будет больше, чем железа.

Atan Veon

одинаково. разница лишь будет в объеме искомых материалов.

Natali Ник.

ну, умора вопрос , так ведь серьезно отвечающих нашлось!!!

Natali Ник.

шутить нужно умно... желательно...

Андрей Матвеев

Я не на столько старый,чтобы шутить умно,пусть будет лучше весело,чем сидеть как отсталый на убогих шутках

Natali Ник.

да уж... развеселили....

Андрей Матвеев

Не понимаете вы теперь молодёжь

Natali Ник.

да уж... где нам....

Ирина Хилько

в принципе одинаково. но а если двинуть по голове ....

Ирина Голубь

ПРОЧИТАЙ АРИФМЕТИКУ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И УЗНАЕШЬ!

Ольга Фролова

Вопрос на засыпку?) Кг есть кг-и того и другого)

Виталий Реутов

Не правильно поставлен вопрос. Чего больше!)))

Жанна Петренко

Одинаково ведь и железа и ваты по килограмму

Сергей Свитин

Они равны, я этот прикол класса со 2-го знаю

Андрей Матвеев

Не все правильно отвечают

Людмила Баранникова

Кг он есть Кг.Хоть ваты кг, хоть железа кг.

Мария Юрченко

кг золота))))ахахааа! = кг ваты=кг железа...

ДА
Дилшод Абдуллаев

лучше первокласснику задай этот вопрос