Бедный Мойша.

Купил кефир. на витрине на глаза кисель малиновый попал. купил. Мне 60 лет. Иду по улице грызу кисель запиваю кефиром. нашлись некоторые. посчитали что я того. а вот рядом идут две соплячки пьют пиво из банки. и сигарета в руках . они вроде как правильные. Это что? моральные ценности так поменялись?

Ответы · страница 2
Людмила Столярова

Вы правильный,а те пусть травятся,а ценности они всегда одни😀 👍

Наталья Казаченко

Прямо на улице грызли кисель? Ну вы молодец! Это наш ответ Чемберлену!

Бедный Мойша.

а что тут такого? так шел и грыз и запивал кефиром.

Наталья Казаченко

Ну и правильно. Я и говорю - молодец!

Ольга Щербакова

Просто с пивом им привычнее видеть, а Вы их очень удивили. Всё ок.😄

Бедный Мойша.

так вот.не видели мужика с кефиром , обратили внимание. с бутылкой водки наверно никто б и не заметил

Ольга Щербакова

это точно - это тоже привычно😆

Людмила Бушуева

Вы вспомнили детство ,а эти соплячки потом поймут ,что такое жизнь

Бедный Мойша.

да, в моем детстве так было, кисель грызли, краюху хлеба, лимонад покупали сдав найденные бутылки.

Людмила Бушуева

Ой как я с вами согласна ,а какао было ещё вкуснее

Бедный Мойша.

да да да. кубиками было , вкуууууссс спцфчский. абалденный. я иногда намешаю какао, молока сухого сахара, вроде напоминает что то но не то, вкус детства неповторимый

Людмила Бушуева

Вкус детства ,это точно всё неповторимо

Галина Мазяркина

Да, все поменялось, сейчас очень рано дети хотят быть взрослыми..

Валерий Касьянов

.....этим нас уже не понять......кисель в брикетах,какао в кубиках....

Яна Баштар

В психушке нормальный считается изгоем. Это железно!😐

Бедный Мойша.

ну слава богу. туда торопиться не будем.

Яна Баштар

Постараемся..!И вообще не нужно торопиться жить...

Бедный Мойша.

ну да. торопиться будем не спеша

Яна Баштар

😁 😁 😁 Спасибо!

Ве
Вера.

Я мужиков на улице с сигаретой не вижу, а девок полно.

Бедный Мойша.

а ведь верно. их процент преобладает на десяток девиц одного мужика и не заметишь

Ве
Вера.

Так и есть и девки не стесняются.

Николай Скороходов

а дома нельзя было ...пыль . газ , свинец от выхлопных...

Бедный Мойша.

у нас небольшой город. как деревня. чисто .ни пыли ни газу ни выхлопных

G@
Gorgona @

нынешний кисель не очень то и погрызешь. химия одна.

G@
Gorgona @

не правда. есть крахмал. он никуда не делся. желатин не химия этот продукт получают из костей.

Бедный Мойша.

может и правда есть.но не видно. спрошу специально.

G@
Gorgona @

есть я сама всегда его покупаю. крахмал.

Бедный Мойша.

у вас город крупный,может выбор больше. в район поеду , спрошу. домашнего киселя захотелось

G@
Gorgona @

да у меня дочь живет в маленьком городе и там есть

Любовь Долгих

молодца я обязательно попробую-вкусно. наверно

Людмила Петровна

сейчас считается нормой. но это отвратительно.

Lora Г

ой, можно подумать в наше время никто не курил и не пил

Людмила Петровна

курили и пили. но их можно было по пальцам сосчитать.

Lora Г

а вы всю современную молодежь пересчитали ?

Lora Г

может вам и сейчас попадаются те которых то же можно по пальцам пересчитать

Lora Г

просто старшее поколение всегда осуждало молодое, что они хуже, на самом деле это не так «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Ирина

А не обращайте внимания.Вам ведь вкусно было.

Бедный Мойша.

Ну конечно, клубничный же ведь, прям абалдеть

Галина Лазарева

ВОТ ТАКАЯ МОЛОДЁЖЬ ПОШЛА И КОГО ОНИ НАРОЖАЮТ

Нина Яблонская

что молождежь знает о наших лакомствах!?

Нина Яблонская

А что делать, хочется вкусненького, а сладости нельзя, диабет, поэтому балуюсь салом!

Бедный Мойша.

А я сладкое сам не ем. не тянет почему то и все.

Нина Яблонская

будем есть сало

Нина Яблонская

впечатляеет!

Алла Смирнова

а Вы в щенячьем возрасте не бравировали?

Бедный Мойша.

С пивом и сигаретами точно нет. я пиво первый раз в жизни попробовал после службы

Алла Смирнова

Так ведь не было его тогда в магазинах. Надо было "доставать". А способы бравады были, пусть другие...

Бедный Мойша.

а мы в деревне целыми днями зимой на катке, летом на речке, или по лесу шлындали. да и дома работы было много, родители сильно бездельничать не давали. хозяйство, огороды у всех

Алла Смирнова

А сейчас описанная вами сцена в городе произошла или в деревне?

Бедный Мойша.

в городе, я из деревни перебрался, в деревне работать негде.

Алла Смирнова

Ну то есть у этой категории молодежи свои способы бравировать. Пройдёт лет 60, они тоже будут ворчать на малолеток, которые ведут себя не так, как, бывало, они...

Оля Ирбис

Кисель грызли в детстве))) устои не те, да

Ирина Максимова

уж лучше кисель грызть, как в детстве

Бедный Мойша.

я лучше кисель погрызу, чем пиво . 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам так важно. что кто то скажет?

Бедный Мойша.

Сайт для общения. вот и предложил тему для общения, по крайней мере приемлимая тема в отличии от всяких пошлых и политических. или скопированных приевшихся с других сайтов.

( * ; *)Татьяна Наумова

ясно.... а я никгда не обращаю внимания на такие мелочи...

Федосова Лидия

по двум молодым девушкам не стала бы судить о всей молодежи,считаю что очень много внимательных

Федосова Лидия

Малина Вареньевна

фи... кисель надо дома грызть..))))

Бедный Мойша.

да много чего надо, но если захотелось в детство окунуться.

Малина Вареньевна

самое допустимое на улке - это уголки у вкусного хлебушка открызть.. и то - тайком))