Елена

Кто знаком с Академиком, передайте, пожалуйста, мои последние слова. Он не знает, что не возбраняется вступать в разговор. 🖼

–6
Ответы
Некто Из ...

Академик
А на сайте есть такие, которые умеют себя культурно и быть адекватными собеседниками? Не хамить и не писать гадости, если вопрос не понравился. Не влезать в разговор к другим. Прикрываясь не понятными правилами, забывая напрочь про культуру поведения. Как будто вам не дают высказать и надо обязательно влезть в диалог. Если собеседник младше тебя. Не сводить всю беседу к тому, что я умный, а ты дурак. А у самого такого взрослого и умного IQ не больше10-20. Не указывать другим кому какие можно задавать вопросы. Не ругаться потому, что у тебя плохое настроение. Можно же все таки быть людьми культурными, образованными и порядочными? Получается, что многие так себя и в жизни ведут. А потом в плохой жизни вам виноват кто-то, а не вы лично. Будьте в конце концов людьми.

Елена

Даже не знаю, как Вас назвать... Имя скрываете.

На
Наталия

Оооооооооооооооо.......имела "счастье".....тут такиа баталии были...Всё тот же сюжет.Я так полагаю, зачесался мальчик, надрал вопросы из инета , вот их и раздает. Как только кто то третий (лишний) войдёт, с ним получается истерика...белая горячка, неадекват. н оскорбил 5 человек(не заслуженно), мне пытался хамить...но я его быстро поставила на место.Ему вежливо ответили, что третий человек может вступить в разговор, но он начал доказывать культуру речи....бред. Просто засланный казачок.

Елена

Достал всех.

На
Наталия

Пацан.....

Ан
Андрей-Пушкин

Как вам не стыдно - чАловек АКАДЕМИК☝️
а вы...
никакого уважения к его исключительности )))

На
Наталия

Это к кому ответ?

Ан
Андрей-Пушкин

Это я с иронией, про исключительность Академика )))

На
Наталия

Я поняла и прочитала уже ваш комментарий про туалет....

Иори

Вот вы стоите на улице с подругой и обсуждаете свои проблемы. Вдруг подбигает незнакомый человек, которого никто не ждал и безалаберно вклинивается в ваш разговор. Когда вы его послали подальше, он начинает обижаться и жаловаться окружающим. Здесь тоже са ое.

Елена

Вовсе нет. Есть личка. Там можно обсудить всё тет-а-тет. А в общем чате ОБСУЖДАЙКИ любой может вступить в разговор.

Иори

Конечно, вступить в разговор может каждый, как и на улице. Другое дело насколько это уместно

Елена

Уместно. Не волнуйтесь.

Иори

Я не знаю о чем был диалог и насколько была доверительная беседа, поэтому об уместности судить не могу.

Елена

А мне не верите...))) 🧐

Иори

Понимаете, каждый всегда себя считает правым. Я всегда считал что встревать в чужую беседу нехорошо, хоть на сайте, хоть на улице. Ведь на улице этого тоже никто не запрещает и в тюрьму за это не посадят. Это моё мнение

Елена

Имеете право.

Эва

Смотря как войти , иной раз в откр. ленте некоторые ведут приватный разговор . Я этого фуфломёта ( Академика ) отправила в ЧС , гнилой человек и мне кажется не мужик это , а женщина играющая мужчину. В общем неприятная личность с высоким самомнением о себе.

Алла Аа

Ну.... Мата здесь нет. Фени здесь не видно. Лучше почитайте, как Виталина (лошадка которая Виктория в прошлом) здесь печатается да ЕвроМогильнаяСвязь (пропала пока под своим ником). Гондурасска тоже, кроме фени, ничего в изюме своём не имеет.

Елена

Видимо, я с ними не общаюсь.

Алла Аа

Могут и показаться на горизонте.

Елена

Скорее всего, в ЧС.

Алла Аа

Это те, которые уверяют, особенно меня, что я лично "бамблю Дамбас". Феня у них зашкаливает, явно за колючкой побывали.

Господин Евгений Vирт

Во дядечку колбасит. Он бы ещё доебался что в его профиле шрифт неправильный. Невыразимо оторванный от реальности человек. Видимо перед тем как комментировать надо было "постучаться" в смартфон.🤷‍♂️ Не понимаю как это работает)

Елена

Бывают такие... Хорошо, что редко.

Господин Евгений Vирт

Мне тоже пытался доказать что нехорошо "влезать" в открытую всему народу переписку. Открытую для комментирования. Я так понял что ему можно спасибо сказать: он избавил наши светлые и радостные жизни от своего мрачного и тупого присутствия

Елена

Улыбаюсь))) 🤝🤓

Григорий Карпенко

Это иностранный агент, типа из бригады Навального. Контрвопросом спросил кто платит ему деньги. Косвенным его ответом было, что из Великобритании. Он за деньги наводит смуту. Я лично обещал ему утилизацию, как и всем католикам.

Елена

Надо же! Как умудряются зарабатывать...

Лу Лу

Я сама от него свалила.Заебал ибо.Мнение не выскажи,отвечай четко и правильно с первого раза,если что не так скажешь там блядь так ,похоже ,самолюбие зубным нервом бьёт о клавиатуру,что в радиусе километра воют все собаки

Михаил Киранов

А тут многие возмущаются, когда кто-то ещё к обсуждению подключается.
Интересно, а чего этот "Академик" добился, отправив в ЧС?
Обсуждение продолжилось? Или ту тему начал этот "Академик"?

Михаил Киранов

Встретили таких людей, с которыми хочется общаться?
Может быть и в реальности встречались?

Елена

Так я об этом и говорю.

Михаил Киранов

Тогда желаю, чтобы эта дружба продолжалась.

Елена

Обязательно. Вам желаю замечательных встреч.

Михаил Киранов

Спасибо. Может быть и получиться встретить кого-то, с кем захочется увидеться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Николай Кочубей

Это в личке (так называемой) общение касается только двоих, не считая админов! А в общем чате любой может стать и третьим и четвертым! Тут ограничений нет.

Елена

Вот это я и объясняла.

Николай Кочубей

Некоторым ущербным что то обьяснять просто бесполезно. Я в таких случаях делаю так.

Елена

Это так...

Ир
Ирина

Зачем?Вы хотите ему что-то доказать?Этот Икидемик даже не знает , когда пишется -ТЬСЯ, акогда -ТСЯ.Очередной неудачник, пытающийся самоутвердиться.

Сана.

Очень вас понимаю, солидарен, он мне тоже на нервы накапал умудрился, занёс его в чёрный список с удовольствием!😌🤝👏👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он не знает, и, что характерно, знать не хочет. Несколько человек ему пытались это объяснить, он их назвал гиенами.

Ольга

Да, некоторые люди не желают, чтобы третий вступал в диалог, но это же не правильно. Хочешь чтобы никто не знал о переписке - пиши в личку, не так ли ? Да и называется этот сайт -Обсуждай.

Елена

В основном, все понимают, Оля.

Ольга

Понимают, но осуждают.

Елена

Кто понимает, тот не осуждает.

Ан
Андрей-Пушкин

Я ему уже написал,
что свои правила,
пусть он распространяет,
на посещение туалета
в его коммунальной квартире )))

Василий Бубновский

Помню такого персонажа. Он меня давно в ч/с отправил, потому, что я одёрнул его по поводу его заносчивости.

Владимир Слепнев

это же обсуждайка какие могут претензии кто куда залез коллектив в обсуждайке должен быть сплоченным

Владимир Слепнев

короче не обращай на его внимания

Елена

Благодарю за поддержку.

Робот Вертер

Самовлюблённый грубиян, а не академик. Я ему это сказал вчера, он весь и проявился

Елена

Вы всё ещё не в ЧС, Гражданин?

Робот Вертер

Не помню, может он и меня туда затолкал 😛. Но его бомбануло мощно, когда сказал ему,что он самовлюблённый абитуриент, а никакой не академик 😲😛

Николай Дубинин

...это его проблемы ...пожалуйста "влезай" - не быкуй ...и по предмету разговора. Даже оживляет процесс.

Елена

Не "быкуй" Это как?

Николай Дубинин

...тупо упертый в своем мировоззрении на предмет обсуждения. Еще быками называют тех, кто упрям до не приличия, не считаясь ни с кем из присутствующих. Да, Вы встречали таких ...не дай Бог, такого счастья.

Елена

Благодарю.

Дмитрий Каракозиди

У меня посторонние иногда до пяти дней без меня общаются. И не вижу никакой трагедии.

Елена

И у меня. Бывает, что я отписываюсь от разговора...

Дмитрий Каракозиди

Я иногда захожу к ним и спрашиваю:"Вам без меня не скучно?".

Елена

Они извиняются, наверное, что совсем забыли оо Вас)))

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Просто отшучиваются.

С К.

Да. Он странный. Не понимаю, почему нельзя высказывать своё мнение, если он рядом?🤔