Расул Хангереев

Какие документы обычно требуются при оформлении кредитной карты? Варианты: 1. Заполненная анкета банка; 2. Паспорт РФ; 3. Справка о том, что в данный момент у заемщика нет других кредитов; 4. Справка о доходах (2-НДФЛ, 3-НДФЛ или по форме банка); 5. Дополнительный документ по требованию банка (загранпаспорт, водительское удостоверение)

Ответы
Юл
Юля

Если кредит. карту оформляет на территории РФ : 1паспорт гражданина РФ 2 по желанию можно добавить СНИЛС, ИНН( увеличивает шанс одобрения) 3 анкета, заполняет сотрудник банка, со слов заёмщика 4 фото заёмщика с паспортом, делает сотрудник банка

Masha D

1,2...паспорт точно..справки не просили...