Света Life

КАКУЮ ЖЕНУ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ --- УМНУЮ. КРАСИВУЮ ИЛИ ХОРОШУЮ ХОЗЯЙКУ ?

Ответы · страница 2
Анатолий Дрозд

Любимая самая красивая...самая умная и лучшая в мире хозяйка............если любишь детали не имеют значения....

С(
Саяджин. (Адам)

Какую Бог пошлёт. ....-Сам выбирал, выбирал и выбирал............. да запутался. Теперь вся надежда на Бога!

Света Life

🙂 НА БОГА НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Красивую, чтобы её хотелось. А ум и умение вести хозяйство - качества приобретаемые.

Света Life

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ--СОГЛАСНА, А ВОТ УМ, ЭТО СПОРНО

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничуть не спорно. Никто не родится гением, никто не родится с учеными степенями. Всё это приобретается в течении жизни, так, что абсолютно ничего спорного.

Света Life

ТО ОПЫТ. А УМ, НАХОДЧИВОСТЬ--ОТ РОЖДЕНИЯ ДАЮТСЯ

Света Life

НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется. Вы умом понимаете, что я прав, но что-то мешает это признать.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы просто невнимательно прочли комментарий. Никто не родится гением, никто не родится с учеными степенями и университетскими дипломами. Всё это приобретается в течении жизни, так, что абсолютно ничего спорного. Все люди учатся и вам это известно. Это не есть ТОЛЬКО опыт, как вы тут писали, хотя опыт - это одна из составляющих интеллектуальных способностей человека.

Сергей

мой выбор как тройной одеколон - поэтому только все три пункта участвуют при выборе

Сергей

😉😉😉😉😉

Татьяна Плотникова

а я бы выбрала любящую женщину полтому что готовить можно научить ся и красота со временем исчезнет а любящее сердце никогда не подведет

Света Life

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. СИЛА УБЕЖДЕНИЯ МНОГО ЗНАЧИТ🙂

Bi
Biryk

Умная поймёт,что для сохранения семьи необходимо быть красивой и хорошей хозяйкой.

Галина Юлинова

В молодости хорошую хозяйку пока на ноги становится, а потом молодую и красивую....

Ярослав Билыковский

Уже выбрал, менять не буду - наверно угадал, не разбежались и терпим друг друга......

Ярослав Билыковский

Терпеливая и я тоже........

Олег Пролыгин

сразу на трех женюсь.если они живут в разных районах..главное.шоб не встретились..

Сергей..

Чтоб на кухне была-шефом , в постели-плохой девочкой. а в гостях-умной дамой....😉

Света Life

👍 ХОРОШО СКАЗАНО !🙂

Сергей..

💐☺️😌

Сергей Некрасов

А можно три в Одной?...🙂 🍁 🌸 🌻 🌼 🌺 🥀 🌹 🌷

Света Life

Сережа, Тебе все можно. Привет. куда пропал?

Сергей Некрасов

Для Вас...я всегда здесь...🙂 🍁 🌻 🌼 🥀 🌹 🌷 🌸

Михаил Разумовский

В молодости мы хотим красивую,в зрелости-умную,а нужно было выбирать богатую...

Света Life

ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ

Михаил Разумовский

Отнюдь.Обычный жизненный опыт.

Света Life

ГДЕ ЖЕ НА ВСЕХ БОГАТЫХ НАБРАТЬ

Михаил Разумовский

Да ерунда все это.Выбирать нужно ровню.Тогда получится.

Елисеев Евгений

я сам по хозяйству ничего, так что умную красивую, остальное вложим таксзть)))

Сергей Кащик

Любимую - а уж затем она и сама станет и умной, и красивой, и хорошей хозяйкой.

Света Life

👍🙂🤝❤️ МОЛОДЕЦ

Юрий Малиновский

Светочка, жену не выбирают...ее просто любят. Это наложниц можно выбирать...

Света Life

НУ ЗНАЕТЕ, КРОМЕ ЛЮБВИ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ. ЛЮБОВЬ ЭТО ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА. ОНА У ВСЕХ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОХОДИТ, НО НА ПОЧВЕ ЛЮБВИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТО. ЧТО ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМО, КАК ВОЗДУХ. СЕМЬЯ, ДЕТИ.ДОМ И ЧТОБЫ ВСЕ ВМЕСТЕ. А ЕСЛИ НЕ ПРОРОСЛО. ТО И ЛЮБВИ НЕ БЫЛО. ТАК БАЛОВСТВО ОДНО.

Юрий Малиновский

Я понял. Вы тоже живете по накатанному...без любви. Это ваше право. Я с женами дружу до сих пор и мои четверо детей от них- мои. Всем куплены квартиры и нет отторжения. А жить, как вы, губить себя и партнера....смею вас заверить.

Света Life

Я ВДОВА. У МЕНЯ ВСЕ В ПРОШЛОМ

Юрий Малиновский

Извините. Но у меня все в настоящем.

Света Life

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ. КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Николай

А зачем мне выбирать.Я не мусульманин.У меня уже одна есть😜

Николай

❄️🌹🍎🍒🍵🍰

Elchin Tehmezov

Если под дулом пистолета, то красивую. Хоть утешение будет. А так не какую.

Света Life

ИЛЬЧИН, ТЫ ТАК И НЕ РЕШИЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ?

Elchin Tehmezov

Эльчин. И кто сказал что у меня проблемы? Может когда то говорил. Но у меня нет некаких проблем.

Ma
Mass.terr

Если женщина умная, то ей хватит ума и красивой быть, и хорошей хозяйкой.

Анжелика Крестьянникова

Умение готовить сразу прибавляет пару-тройку размеров к объему груди))

Света Life

А РАЗВЕ ЕЕ НАЕСТЬ МОЖНО?🙂

Анжелика Крестьянникова

Дополнительный объем - это как бонус в глазах мужчины

Света Life

КАКУЮ БОГ ДАЛ. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ НЕ ЕСТ🙂

Георгий

С умной всё-таки интересней как то; красивость особой рояли не играет.

Хатира Альжанова

Умную ,красивую плюс хорошую хозяйку, плюс - отличную мать наших детей