Астра

⚓ 19 марта - День моряка-подводника! Спешу поздравить доблестных подводников с их праздником!! Желаю здоровья, успехов, везения! чтоб количество погружений равнялось количеству всплытий и только так!! Мое вам безмерное уважение!🙂 ☀️ 🥂⚓

Ответы
Евгений Медем

Я поднимаю свой бокал
За нас учивших командиров,
Кто жизнью целой заслужил
Значок подлодки на мундирах.
Мы пьем за годы под водой,
За тяжесть, что возложена на плечи,
За их ответ перед страной,
За возвращенье, радость встречи.
За беззаветный ратный труд,
Которым все подводники живут,
За гордый и весомый чин -
Подводной лодки командир!

Астра

🙂 🍷благодарю Вас! Ура!!!

Валерий Свиридов

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям . Есть тут Фома - подводник , на СФ служил , сейчас в Москве живёт . Привет , моряк !🍷 🍷 🍷

Астра

он обязательно увидит и прочтет!🙂 🥂

Вадим Матов

Присоединяюсь к вашему поздравлению! Только по поводу всплытия не согласен. Мы ведь знаем, что не тонет! (конечно это шутка)

Астра

дай Бог не узнать, что значит. тонуть...

Аксакал-Хан-Паша

...мужики с воинским праздником...самое главное здоровья вам...остальное сами купите...и что бы не было войны...

Далеко Не Идеал...увы(

Тут мужчина на сайте есть. Любит морские вопросы задавать. Фамилия...кажется... Ясноокий...

Астра

я его помню...частенько тут попадался с морской тематикой..

Далеко Не Идеал...увы(

А фамилию и имя не помните?

Астра

Вы правильно назвали - Александр Ясноокий.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Щас поздравляю публично.

Астра

🙂 так быстрее увидит!

Александр Томашевский

...Поздравь Буланову Татьяну...папа ее,отличным подводником был...

Астра

мои поздравления папе!

Александр Томашевский

.....это не мое...пиши ей на сайт

Астра

😁 нет охоты....у нее есть кому написать. как и мне тоже..

Альберт Берин

Пью, за тех кто в море и кого с нами больше нет...🥃 🥃

Валентин Студианов

Всецело поддерживаю! Жена подводника знает что мужу пожелать!

Астра

эх....

Валентин Студианов

Я более 30-и лет проработал конструктором на номерном заводе. Приходилось и по две смены вкалывать. Но жена на меня не обижалась. Приходилось часто ездить в командировка, больше в Москву, иногда и в Питер. В Саратове снабжение было очень плохим, все деликатесы привозил из столиц.

Астра

я не обижаюсь...я знаю, что он всё делает ради семьи..ради меня..

Валентин Студианов

Желаю счастья и удачи!

Астра

🙂 🙂

Александр Ефремов

Спасибо!!! Помним. Я командир БЧ5 был. Владивосток. 19-я бригада.

Александр Ефремов

Обидно то. что когда она пропала, семьи не получили никаких денег. У моей матери было много подруг. которые сразу уехали к себе на родину к родителям. СССР заявил, что у нас ни одна лодка не пропала. Хотя американцы сразу знали где она. Можете фильм посмотреть документальный. Хотя там тоже не вся правда.

Астра

тогда о многом умалчивалось...да и сейчас не все рассказывают... "Курск" до сих пор покрыт мраком......когда это случилось, весь наш гарнизон переживал, мы плакали, а моряки наши сурово молчали и не говорили нам, что это конец...

Александр Ефремов

Это работа. Шахтёров чтоли меньше гибнет?

Астра

в небе, в воде и под землей....

Александр Ефремов

Да можно и на лестнице споткнуться. Как-то в молодости не думал об этом. Сейчас детей до ума довести нужно. Пожить хочется для них.

Вера Свежинцева

А вам моё благославение и пусть вас хранят Ангелы!

Наталия

Присоединяюсь- уважаемая профессия! 🚤

Астра

🙂 🍷 ☀️

Ерик Чалдыбеков

Спасибо. Привет Владивостоку отряду УОПП

Ал
Александр

👍 👏 😜 😄 👍 👏

Астра

😁 🍷 ☀️

Ботzман Барисыч

космонавты морей...первые люди на Марсе..

Евгений Дайнеко

ХОРОШИЕ СЛОВА А ВЧЕРА У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК

Nikola Mahkov

верно--мы уже выпили за тех кто в море!..

Астра

ура!!🙂 🍷 ☀️

Юра Ласковец

а море хорошее? а я знаю?--я подводник!!

Лю
Людмила

Присоединяюсь.Мои поздравления.

Астра

🙂 🍷

Лю
Людмила

Удачи всем.

Астра

Благодарю!!☀️

Лю
Людмила

Всего хорошего.

На
Надюшка

Присоединяюсь к поздравлени ю!!!

Астра

🙂 🍷 ☀️благодарю!

Галина Алекс.

Присоединяюсь! И нашей победой!!

Астра

😁 🥂