Кр
Красавчик

Фины такие не дерьмократы, отказываются без убедительных причин,оснований пущать из России дерьмократов и не дерьмократов к себе. Тем более транзитом. Их тоже нужно победить как украину

Ответы
Fenix🇱🇹

А на нас тогда лишь бомбу скинуть, со вчера веден полностью паспортный и пограничный контроль. Завтра уже будет работать саммит , это 1 км от моего дома.

Кр
Красавчик

Ни кто этого делать не будет.

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

Кр
Красавчик

Если Финам угрожать, то Ленинград исчезнет за пол часа.

Fenix🇱🇹

Возможно

Кр
Красавчик

Просчитано уже давно и выдано в СМИ РФ

Alisa Warshavsky

Слишком много неудобных! Особенно в своей стране ...

Кр
Красавчик

Лет 7 назад я перестал чему-либо удивляться в РФ. Всё нормально. Скоро в лесах больше станет отшельников от дерьмократии

Alisa Warshavsky

Реально, было бы лучше! Проснется желание быть свободными от бандитской шайки у власти!!!!

Кр
Красавчик

Щас будет чёрный вторник в экономике РФ, но хуже чем в 96-98 годах. Всё на подножный корм, потомучто дань платить будет не с чего.

Alisa Warshavsky

Правда! Жаль! А все это произошло, благодаря лозунгу, Лишь бы не было войны!!! Чего боимся, то притягиваем!!! А теперь, сколько горя навалится!!! И снова, на женщин....

Кр
Красавчик

Всем и на долго хватит