Игорь Лукашик

"Во всей вашей любви раненные бывает только один! Другой продается! За бабки, жратву, заботу! В 99,99% случаев!" Н.С. Вы согласны с этим?

Ответы
Ольга Бондарева

не согласна , жертвую любя , если человек счастлив от моего отношения к нему . то что делаю для него приносит ему радость - это и есть оплата , большего и не надо . мне просто приятно видеть , что человек счастлив . неужели вы никогда этого не испытывали ?

Елена Лисовская

НЕ согласна . За деньги можно купить постель , но не сон ;еду, но не аппетит; лекарства , но не здоровье ; слуг , но не друзей ; женщин , но не любовь ;жилище , но не домашний очаг ; развлечения , но не радость ; образование , но не ум .

Исаева Надежда

Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. И с вами согласна.

Вера Сергеевна

Молодо - зелено ! Ктоже в жизнь с такими мыслями вступает ? не ответила на чувства одна ,полюбит другая ,а Вы познаете цену настоящую не купюрную ! Удачи !

Игорь Лукашик

Хм))) спасибо на добром слове, но я то как раз люблю и любим. Мне интересны ваши мнения.

Вера Сергеевна

А мой ответ прочесть можно в комменте .

Регина Гертман

Я бы так не сказала.Это не правда.Зачем человек притянул такое состояние?Просто работает закон физики,жизни -резонанс.За все надо платить.

Добрый День

Конечно мужчины с раной в башке, а женщины продаются. Мужчинам так приятно это слышать, стараюсь не разочаровывать))))Аморе

Игорь Лукашик

Ну хоть кто-то узнал первоисточник)

Мадам Баттерфляй

нет......я не верю в это.... или тогда мой случай счастливое исключение)))

Карлыгаш Абдрахманова

Да, ну что поделать если человек такая честная тварь

Любовь Казымова

за любовь не продаются... ей наслаждаются...

Инна london Paris

Просто не все любят одинаково

Пинфло

если ни чего экстроорд то да

Леди- Л.

Бред несёте,пардон😞

Игорь Лукашик

Это не я. это Луиджи Аморе

Леди- Л.

Так Вы повторяете) Он о своём

Игорь Лукашик

Я спрашиваю!

Леди- Л.

Отвечаю,БРЕД. ЕМУ)))

Олег Сорокин

Блин... Я точно в 1% застрял

Валентина Торохтий

мне трудно судить об этом

Наталья Ковтуненко

да и много раз это видила

Галина Карпенко

Глупость. Это не любовь.

L….

Не хочется в это верить

Алла Борисовна

Нет. ...! Я не согласна с %

Marina Nekrasova

нет не согласна...

Олеся Астратова

нет не соласна