Людмила

Боюсь, что процесс сокращения населения планеты будет проходить в два этапа: На первом этапе умрут от вируса, а втором от голода. Возможен и третий - от бойни

Ответы
Григорий Карпенко

Вирусы - это такое же население планеты. Нужно иметь понятие - что есть жизнь. Вот у меня, например, в крови от папы с мамой живет герпис. Я его прекрасно знаю и он меня тоже. К себе в клетку он никакого чужака не пустит. Это во-первых. Про второе, про голод, знаю следующее: голова нужна для того чтобы есть. Однозначно, если включить голову, то не умрешь. Однако о процессе: есть и третий, и четвертый, и пятый, и шестой... и потоп с куликовской битвой. Обычная смена эпох! Ничего особенного.

Kitton

Из шести приоритетов обобщенных средств ГОРЯЧАЯ ВОЙНА на последнем месте посколько она не эффективная и оч.материально затратная как показал опыт двух мировых войн в 20 веке ! Уничтожение идет на пяти уровнях управления .Захотите узнать , наберите в поисковике 👉шесть приоритетов обобщенных средств .Знания не бывают лишними .

Людмила

я имею в виду революцию

Kitton

Революция пр нынешнем мировом матричном управлении возможна локально пример тому волна цветных революций вы их все знаете , последняя была в 14 году в Украине ! Нечто подобное либерда готовила в России на Болотной ...но не срослось , но это как говорится еще не вечер !

Людмила

не нравится слово революция, а как военный бунт?

Kitton

Бунт это та же игра словами )))

Людмила

тогда жуйте свои выражения

Kitton

Че то я тебя не пойму , ты быкуешь что ли ? Но на куй увязалась тогда в диалог ?

Людмила

это не диалог, это навязывание мне своего мнения, отрицая всю логику. Учитесь общаться

Бо
Борис

Государство, думаю, будет оплачивать только "белую" зарплату по карантину... А поскольку у большинства населения она, или мизерная, или "гибридная" (часть белая, часть серая), или вообще теневая, то, боюсь, голод и бойня очень вероятны...

Людмила

умная мысль

Юрий Данилов

ещё моя бабушка говорила" наступит время будем видеть воду не сможем пить.хлебушек не сможем есть .и.вокруг страшная болтовня!

Michael Lvovich Kunin

Голод -грозит только тем странам-где Сельское х-во в попе. В стране-где сельское х-во процветает- голода не будет.

Людмила

оно как раз сейчас в России в жопе. Рассадой поля не засажены, подсолнух не посеян. Овощей не будет. Что осенью жрать будете? Постное масло, помидоры, картофель - ноль

Michael Lvovich Kunin

Не переживайте- Израиль подбросит.

Людмила

там нет посевных. Это маленькая страна. На карте она точка

Michael Lvovich Kunin

Это точно и те посевные -не дозревая уходят на прокорми-огромного поголовья КРС. Но зато-здесь 3 урожая .картофеля .помидор и огурцов кругло годичные урожаи Да и все овощи в избытке не говоря о цитрусовых. А зерновые на комбикорм из России. и Казахстана.На макаронные изделия из Канады. Зато -хлопок -здесь самый лучший в мире.

Людмила

смотри не лопни от хвастовства. Ненавижу это качество у людей

Michael Lvovich Kunin

"nj yt [dfcnjdcndj ?f afn/ Gjcvjnhbnt yf ghbkfdrf[Dfib[ vfufpbyjd/

Алексей Тишевский

Можно и просто - расчеловечить. Разрушить мораль, хлеба и зрелищ - и сами естественным путём вымрут.

Людмила

к этому похоже идет. людей в послушный скот превращают. Человек животное трусливое

Алексей Тишевский

Если в стаде - то животное. Ключ же в развитии человека - общество.

Людмила

животное и только

Алексей Тишевский

Э нет. Главное общество. Расчеловечивание и идёт как раз через разрушение общества.

Михаил Гагарин

Третий не прекращается, второй вероятнее всего, а за первым далеко ходить не нужно - он с нами.

Людмила

то-то и оно

Михаил Гагарин

Увы!

Александр Свитнев

Скорее, третье. Любой сосуд наполняемый водой, по капле, когда то, переполнится.

Людмила

ой чует мое сердце что все это не к добру. Опять продлили наше терпение

Александр Свитнев

Оно не бесконечно.

Людмила

у меня точно скоро лопнет

Владмир

У кого на лбу видно зелененькое пятнышко, те обречены.

Людмила

почему зелененькое?

Владмир

Метка.

Людмила

по моему, она красненькая

Владмир

Это дальтонизм.

Лариса

Зачем такие сложности? Просто капнуть в водопровод....

Дм
Дмитрий

ЛСД?

Лариса

Цианид.

Людмила

а что выдумаете, может и ЛСД или что еще похуже. Кстати,вам пришла в голову светлая мысль: а не заражают ли таким образом людей всеми болезнями?

Дм
Дмитрий

Психотропов подсыпать сами друг друга по убивают. А Брейвика выпускают.

Людмила

ну да,в воду опасно, можно и самому попасть на крючок во время ванны или стирки

Лариса

Это самый лёгкий способ избавиться от человечества.

Na
Namik

Да, будут убивать пока не останется золотой миллиард.

Людмила

Детей наверное не надо заводить

Na
Namik

Это не возможно

Людмила

ой, не знаю даже что лучше

Na
Namik

Без них жизнь теряет смысл.

Людмила

это правда.

Na
Namik

😁🌺

Ша
Шараф.

все 3 варианта возможны,но лучше надеятся на хорошее.

Fenix🇱🇹

Все может быть , теперь никто не скажет , что будет .

Ла
Лариса

Думаете золотой миллиард будет биться за ресурсы?

Людмила

нет, его оставят их обслуживать,утешать,ублажать,веселить

Тимур Иванов

пох... настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

Alisa Warshavsky

Или отчипищации.... Вставят, а потом все выключат!

Людмила

Опухоль убрали? Если так, то будет действительно все хорошо.Ходить надо,тренировать себя

Alisa Warshavsky

Нет, не правы вы! Врач сказал, что спать надо, только во сне восстанавливаются нервы! Мускулатура не пострадала!...

Людмила

надо на море вам поехать хотя бы на месяц

Alisa Warshavsky

Я живу на океане! Атлантическом...

Людмила

тогда все будет окей!

ДА
Дмитрий Арбузов

а может просто всех отпустят на вольные хлеба?

Людмила

нет. Не для этого они людей взаперти держат

ДА
Дмитрий Арбузов

а для чего - стесняюсь спросить

Людмила

а вот об этом мы можем только догадываться

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что мы все рабы и нами вертят как хотят а когда раб не имеет работы у него могут мысли всякие голову посещать - для системы не нужные

Людмила

согласна

Кумис Ербалина

Людмила

если это смотреть с сарказмом, то подходит. Только одно, но! Этот вирус не существует. Его навязали нам те, кто решил нас обнулить

Людмила

ни о чем

Александр Кулешов

Четвертый от вакцины с биочипом

Людмила

согласна, не учла

Константин Карлов

До бойни не дойдёт,не кому будет

Людмила

согласна