Ок
Оксана

между грузином и армянином разница только в коньяке?

Ответы
Александр Мамедов

Да и то вам эти конъяки в натуральном их виде как было раньше НЕДОСТУПНЫ. Вам сейчас продают пойло. Извините,это не мои слова. А вообще это совершенно разные народы.

Александр Мамедов

К сожалению наблюдаю, воочию, как их таскает история по камням. Разбивая и уродуя целое поколение.

Ок
Оксана

Вы про какую нацию и что им можно было?

Александр Мамедов

Да вот ту самую.Которая собралась в Израиле.И которая собралась в России.

Ок
Оксана

Вот и хорошо! А впредь называйте вещи своими именами и не бойтесь

Александр Мамедов

Сегодняшняя «военная» московская алия в большинстве состоит из людей, привыкших к тусовкам, получению удовольствий от жизни (в этом нет ничего плохого) при минимальных затратах. Я бы даже назвал эту алию «алия дауншифтеров» - блогеры, фотографы, дизайнеры, актеры, журналисты и т.д.
Нет ребят, ничего у вас не выйдет (за редким исключением). Израиль вас сожрет и выплюнет, если вы не поменяете себя. Если вы считаете, что вы Актер, то можете пытаться устроиться по специальности (и правильно сделаете, пытаться обязательно надо). Но сразу скажу, что ни Каневскому, ни Никулину, ни Козакову не удалось это в полной мере. А они-то уж АКТЕРИЩИ. Я знал одного фотографа, который имел за плечами ни одну европейскую выставку, он прекрасно мыл посуду в ресторане в Гиватайме. Что он делает сейчас, я, честно говоря, не знаю.
Пока вы, репатрианты-москвичи, будете сибаритствовать в кафе в Тель-Авиве, ваши накопления быстро закончатся и единственный театр, который рассмотрит ваше резюме будет мариупольский драматический… Нравится перспектива?
Очень проглядывает чисто московское высокомерие – грязные детские площадки, неопрятные дети религиозных, школа не в престижном/престижном районе, язык «кривой и буквы-крючки», нет выставок, театров в таком количестве, как это было в Москве.
Очень часто слышу «зачем я буду учить язык, если тут почти все говорят по-русски? Тем более я знаю английский» - куча «русских» магазинов, в школе 80% русскоязычных детей и преподавателей, в банках говорят по-русски… Список легко можно продолжить.

Ок
Оксана

Я же сказала не имеют к ним отношения.

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

шикарный эпизод фильма в лифте, где звучит эта фраза

Гостья Из Будущего

Да всё у них разное

Се
Серый

конечно разное. на 9 см больше

Serij

А может в вине?

Вася Васильков

В носах 😉

Се
Серый

не только