Светлана Войцеховская

Вы знаете, что ВОЗ признал ВЕГЕТАРИАНСТВО психической болезнью.?

Ответы
Валерий Массалов

я вообще считаю что все эти новомодные веяния идут от безделья и это не болезнь а очередной бзик какой нибудь дамочки которая просто не знает чем себя занять. я представляю доярку которая после работы придет домой и начнет тереть морковку для завтрака , да она через неделю ноги протянет , ну а про мужиков и говорить нечего как можно отстоять смену где нибудь на металургическом заводе когда ты отобедал капусткой , да это просто бред бездельника.

Светлана Войцеховская

Точно. Еще хуже,когда детям ничего.кроме растительной пищи не дают!

Валерий Массалов

да детей это просто убивает , они и так в современное время растут не очень здоровыми а тут ещё и в пище обделяют.

Николай Дубинин

Я не вхож, на столь высокий уровень ...надеюсь, это шутка. Впрочем, люди, всюду люди, и ничего человеческое им не чуждо ...в том числе и подобное мнение.

Есть простая истина: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь (человек не далекий) оправдывает то, что не понимает сам, ЧУЖИМ БЕЗУМИЕМ.

Владислав Ильмер

Не верится. Хотя я сам это давно замечаю. Первый признак отличия психической болезни от невроза Критика отсутствует. Мяссоеды не скрывают недостатков своего питания. Вегетарианцы про таковые не слыхали.

Valentina

Согласна...кто не ест мяса,у того происходит на клеточном уровне самопоедание...

Владимир Клоцов

И правильно сделала. (ВОЗ женского рода)

Рашид Хасьянов

если это так?! даже не удивлюсь.

Виталий Бугриев

Я, слава богу этим не страдаю, ж

Лариса Сейдаметов

ПОЛСТРАНЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ

Светлана Войцеховская

Нет, их не так много.

Виктор Михайлович Колотинский

А веганы ВОЗ больными ?

Светлана Войцеховская

С психическими отклонениями.

Виктор Михайлович Колотинский

Каждое мнение относительно..

Михаил Куринный

Пусть помидоры Возит!

Аринка

что,действительно???

Светлана Войцеховская

Сказали по новостям.

Аринка

давно пора..человеческий организм не предназначен для травоедения .

Светлана Войцеховская

И внесли в каталог болезней.

Аринка

ну хоть не в раздел уголовно наказуемых деяний.😁.....ладно когда себя мучают,но когда детей заставляют одни растения есть???растущий организм лишать необходимых веществ,это уже преступление.

Светлана Войцеховская

Я тоже так считаю.

Аринка

👌 🙂

Владимир Забродин

Лечить мясом будут?

Светлана Войцеховская

Да, по карточкам...паек.

Владимир Забродин

А у кого брать справку, что -вегетарианец?

Светлана Войцеховская

В поликлинике...В каталог болезней вошло вегетарианство!

Лев Дувидович Перкис

Не знаю. Не верю.

Лев Дувидович Перкис

ВОЗ уже опровергла эту "липовую" информацию.

Светлана Войцеховская

Странно, зачем ее озвучивает ТВ?....

Лев Дувидович Перкис

Пиар, он и на ТВ пиар.

Светлана Войцеховская

А где Воз опровергал? Почитать бы.

Лев Дувидович Перкис

Откройте ссылку воз вегетарианство болезнь.

Irina Bogomolova

От зависти.