Торговля с не дружественными страна ЕС. В 2022 году Росиия увеличила экспорт рыбы на 18,7%. Почему так.Кто знает

Ответы
Ур
Урал

Все очень просто.Информагентство по рыболовству указывает на падение среднего потребления рыбы до 12,9 кг в год. По данным же Росстата, потребление по итогам 2018 года составило 21,7 килограмма на человека.

Михаил Гехт

Видимо, проще продать там, и ввозить деньги, чем везти в страну. "Бизнес, ничего личного"

Ла
Лариса

Да если бы только рыбы.Все продают.А они в ответ нам грозят боеприпасами с ураном

🤝🌷

Ча
Чака

рыба со скрытым отравляющим эффектом... через 3 года поевшие эту рыбу загнуться)

привыкли уже .так что вряд ли

Константин Саратовцев

Война с Украиной, а нефть во всю качают через нее и оплачивают.

🤝.поэтому это СВО

Константин Саратовцев

СВО. Это не полное слово.

..

Путин прозападник. Они с ним воют, а он им газ )

🙂

Леди Мила

я вообще ничего в этой ситуации не понимаю

🤝🌷

Ал
Александр

никто против денег не играет

разучились многие .вот и результаты

Робот Вертер

Большинство и не умели, да и неохота заморачиваться

кто истинный ценитель тот умел и умеет делать.

Робот Вертер

Так точно. Но они в меньшинстве

Однозначно.

Ирина Кореневская

Не смешиваем котлеты и мух😂

🤭🌷

Владимир

Больше нечего продавать

Кр
Красавчик

Врагов нужно кормить

🙂

Кр
Красавчик

Голодный враг , злой враг

👍

Сергей Иванов

Бабло побеждает зло.

🤝

Александр

Так надо!

Ча
Чарли

,🤷

🌷

So
Sonam

а япошек ловля крабов в наших водах,надо на поражение