Анатолий Серёга

🖼С праздником, девочки!
Малахитовый лес приосанился,
Проявились поля за рекой
И весенний денёк зарумянился,
И картинка вновь стала цветной.

Лужи с ярким лучом забавляются,
Пар над мокрою крышей висит,
Кот на лавке сидит, умывается,
Вот еще один годик прожит...

Облака, как барашки косматые,
Не спеша надо мною плывут,
В небе ранние гости пернатые,
Развеселую песню поют.

У реки, на остатке сугроба,
Долгий срок доживает зима,
Ветер ласково сушит дорогу
Теплым шепотом: - Вот и весна...

Ответы · страница 2
*lida *

Спасибо вам большое за такие тёплые и нежные слова 👍🥰 Дай вам Бог здоровья!! Храни вас Господь!! 🍷

Галина Коровина

Люблю людей, у которых , несмотря не на что, весеннее настроение. Добра Вам и ежедневного позитива.

Александр Андреенко

Юноша, вам не надоело так себя унижать, выставляя подобное косноязычие? Да ещё и безграмотное.

Анатолий Серёга

Не надоело. Мне очень нравится дразнить таких красноречивых умников как Вы...

Людмила Смирнова

Очень красиво пишите!!!!! Спасибо за красивое стихотворение!!!!!!!!!!! Творческих успехов!!!!!!!!

Вера Сергеевна-V

Певучие стихи ,Серёга ,мелодия с языка срывается ....Напевная ,лирическая ) Спасибо

Вера Сергеевна-V

Пенсия позволяет,не откладывая иди, в частную клинику-жизнь и здоровье дороже всего .А дефицит объясним .Мы выдерживали ,молодёжь -нет . Настучать надо было по балбеске реформатору в медицине .

Котэда

это да-ааа. надо было. Да и сейчас еще есть время

Вера Сергеевна-V

Все пожелания тебе сказаны Воплощай ,будешь здоровым ,

Котэда

спс

Ильмира Насырова

Пережили ещё одну зиму, замечательно, скоро лето, спасибо за волшебные стихи

Галия Сафина

читаешь стихотворение и ясная картина перед глазами...ВЕСНА...люблю лирику

Ла Риса

ага. вышла сегодня из дому а там...СНЕГА НЕТУ. правда, штоле , весна пришла?

Анатолий Серёга

Весна - это не один день и даже не одна неделя, я уж не говорю о том, что у нас страна большая: есть и Мурманск, есть и Сочи...

Ла Риса

даладна

Зинаида Бадяева

Как японские стихи ,просятся на картину лавочка и кот под солнышком !!

Ир
Ирина

Душевные стихи.Всегда чувствовала поэзию,а сейчас почти нет.Война

Светлана Васильева

у нас зиму хорошо проводили,что она не хочет уходить.Стихи хорошие

Са
Сара

Очень красиво, лирично, напевно, это ваше произведение, спасибо

Ольга Максименко

Чудесные стихи, я всегда читаю с большим удовольствием.👏👏👍

Анатолий Серёга

Спасибо, приятно слышать.

Ол
Ольга

Благодарю за чудесное поздравление! Всего вам доброго!🌹🤝👍

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

Взаимно Анатолий!😊

Ми
Мила

Как красиво! Как совпадает с моим ощущением ВЕСНЫ....СПАСИБО!!!

Ирина Гонта (Филатова)

В феврале была весна. а сейчас зима. Но уже не долго осталось.

Элла Емцова

👋 Привет!!! Давно не виделись!!! Круто!!! Сам написал?😜👍

Валерий Зиновьев

еще немного и все возрадится.не будем торопить природу.

Марианна Бородина

Ну а теперь ваше отношение к происходящему. Да поярче!!!

Татьяна Алексеева

🌞🔆🌤️☀️🌱🌿🎋🍀 Ночь короче - ярче день!💫 - 🌷🌺🌸