Бя
Бяка

В каких случаях необходимо переливание крови?(кровопотерю,онкологию исключаем)

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При некоторых случаях иноксикации. При уровне гемоглобина меньше 70 г/л. При снижении сатурация (насыщение крови кислородом) до 80%. Для проведения химиотерапии меланомы.
Показанием к проведению переливания свежезамороженной плазмы является жизнеподдерживающий плазмаферез у онкологических больных.

Бя
Бяка

отлично

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 весь цивилизованный мир отказался от переливания крови в пользу безопасных крово-заменителей. Его делают только в СНГ.

Rustam Abubakirov

А зачем вам такая информация или вв людей на знание или незнание проверить хотите

Бя
Бяка

вопрос на вопрос не красиво

..

Плазмоферез. От этого умер вполне здоровый человек Владимир Турчинский.

Angelika Sergeeva

При болезни почек делают диализ примерно раз в неделю

Юрий Дробот

Без понятия!!!!! Ни разу не сталкивался.....

Вадим Иванов

При сепсисе, при гемофилии

Бя
Бяка

речь не о больнице.военный госпиталь

Вадим Иванов

Их снабжают кровью также централизовано. есть своя станция, а в качестве доноров и пользуют личный состав после проверки, но это в боевых условиях и при нарушении поставок из тыла.

Бя
Бяка

а если позвонили и сказали есть кто из родных с 1 +, что начинать думать.искать?

Вадим Иванов

ПОЗВОНИТЕ. ЗА СПРОС НЕ БЬЮТ В НОС.

Бя
Бяка

хор

Валерий Горячёв

Фурункулёз хронический

Бя
Бяка

ужасть

Толя Попов

да..........многих☝️😉

Fenix🇱🇹

Анемия и псориаз

Юлия Быкасова

Заражение крови

Бя
Бяка

отл

Ma
Maria

Туберкулез

Бя
Бяка

не знала

Ma
Maria

Я читаю роман " По ту сторону рва " о туб.больных. автор елена коронатова. Жизнь в больнице.

Muhiadn Tulemisov

аллергия

Св
Светлана_Светлана

Ковид.