♂G
♂ Glukonytyi ♂

Верите в НЛО или видели их?)

Ответы
Андрей Маликов

Когда мне было лет десять,а мне сейчас 37,то со мною был случай,когда мне приходилось видить НЛО,я жил в вагончике у пруда,мы там с дедом кормили и охраняли рыбу,так вот в часа 4 ночи,дед разбудил меня и когда я вышел,то на улице было необыкновенно светло и необычно тихо,это мы уже потом поняли,что в это время мы ни чего не слышали,сколько это длилось,не знаю,только свет начал собираться,как будто кто то крутил фонарик и глядя на верх я увидел,что свет собрался в небольшую точку на небе и исчез,какого было моё удивление,когда я за пару секунд оказался в темной ночи.А потом мама мне показала статью в газете,где говорилось,что два раза видили над нашем регионом,такое явление.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

О как,не обычно.

Дали Далина

Видела. Вечером в небе со стороны реки летела в сторону домов в деревне малиновая звезда, перемещалась вдоль дороги...остановилась и выпустила светлые кривые лучи, которые обшаривали дорогу и ближайшие дома. Потом лучи просто отрезала и они распались, как туман. Звезда окружила себя светлым шаром, шар стал меняться как луна, превратился в фигуру месяц и звезда выплыла между рожек месяца и очень быстро умчалась. Оставшиеся лучи ещё некоторое время таяли. Нас было четверо. Смотрели со двора у дома. Было жутковато. Недалеко, метро сто...

Александр Наумов

Вот такой случай мне около 12 лет тогда было, я, брат и взрослая моя тётя, пошли кататься на санках, ну тётя так для контроля)), соответственно зимой, когда возвращались заметили в небе шар, одна половина шара оранжевая, вторая голубого цвета, 1993г., на пиротехнику не похоже двигался ровно, резкое ускорение и исчез, я не сказочник врать смысла нет, и вообще ты чё думаешь мы во вселенной одни что-ли туда сюда ходим

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Уверен в том что мы не одни,думать что мы единственные живые организмы во всей вселенной как минимум глупо.

Максим Усань

НЛО есть. Давайте расшифруем - Неопознанный Летающий Объект и что? То есть "свидетель" не смог понять, что он увидел. С учётом "роста" образования НЛО будут очень часто фиксироваться. Пример: когда в СССР гоняли прототип штурмовика с обратной стреловидностью крыла, куча западных наблюдателей увидели НЛО. По факту так и было. Его не опознали и он летал. В грозу.

Валерий Ядров

Нет я их не видел,но охотно верю. Главы государств скрывают истинную правду,а особенно США и СССР. Правда пугает их потому,что земное человечество по развитию далеки и очень от них. Вселенная огромная и я всё же думаю,что есть на других планетах солнечной системы жизнь.

Данил Ефимов

Верят же в принца на белом коне, который должен, нет просто обязан сразу прискакать и спасти дурёху которая начала пить, курить, и шалаить! А вот на счёт голого волосатого мужика, что по снегу скачет, или хрень которая покажется в небе, и сразу улетает ещё доказать надо!

Татьяна Фалалеева

в нло, в сущности, верю. ведь это, зачастую- неопознанные летающие объекты, которые, в основном, земного происхождения. а вот в нло от инопланетян... нет! наши нло видела много раз. а с этими из Космоса никогда не встречалась.

Майя Бабаян

Верю,но не видела.Хотя, один раз в Ереване поздним вечером я увидела ,на небе происходило что-то не объяснимое( перпендикулярное туманное цветное свечение).На телевидение Армении обсуждали это,но объяснить не смогли.

Эмма Мясникова

Что то потустороннее есть. Я сама видела но это было что то Большое и черно-лохматое лица не различить . Когда Я это увидела я просто не могла шевелиться. Оно что то сказал о но Я не запомнила. Потом оно исчезло!!!!

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Жуть

Мариша Новосёлова

НЛО - это лишь неопознанный объект пролетающий в небе, а значит все что нам не известно в плане летательных объектов в небе можно отнести к НЛО, значит они существуют, и инопланетяне тут ни при чем!

Наталья Мальнова

считать, что мы одни во Вселенной, по-моему, очень самонадеянно..... хотя, многие НЛО, которые попадают в зону видимости людей, скорее всего, земного происхождения - милитаризм "продвигает" НЛО

Детский Сад

Некогда думать о каких то НЛО...Глупые,бестолковые мысли меняю на реалистичное : прогулки по парку,общение с интересными людьми,вкусный кофе и т.д.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

мда

Антон Мировский

Не видел, но смотрел вечером "В" звёздное небо и произошло, сам не знаю, что произошло, но запомнилось, лет 20 , - но помню, спасибо за вопрос, Добрый)))

Алексей Миркин

Если только в нашей галактике порядка 250млр дзвёзд и чёртова уйма планет_вполне возможна где-нибудь жизнь.И с более развитыми технологиями.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Точно,я того же мнения

Татьяна Васильева

Верю и видела, ужасно испугалась, вернее почувствовала ужас. Хорошо, что был столбза который смогла спрятаться. Опережаю вопросы- НЕ ПЬЮ.

Дмитрий Калинкин

Плохо - верить! Плохо - не верить!
Я ЗНАЮ, что НЛО ЕСТЬ. Я знаю, кто их хозяева. Это - НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
А зеленые человечки - их биороботы.

Алевтина Фролова

Верю, потому что понимаю, что во Вселенной мы не одни. Верю и в Нибиру, может мы ее и увидим. Спасибо Всевышнему за то, что мы есть.

Татьяна Полякова

видела, только не знаю, что это было на самом деле, видела светящийся предмет и он менял размеры, вот только что это было не знаю

Рифкат Шигапов

Об НЛО я знаю возможно больше чем кто либо из землян, но распространятся об этом я не считаю нужным, по крайней мере пока.

Александр Морковкин

не видел но судя по тому что вселенная огромна верить что мы единственные в ней разумные существа это довольно глупо.