Eugen Vass

В Европе вновь звучат слова о том, что «русские не являются европейцами».
Это выглядит как отголоски исконного европейского нацизма, но дело не только в этом.
Европейские политики видят в России, прежде всего, вовсе не военную, а идеологическую угрозу.
В чем же реальные различия между сознанием европейцев и русских?

Ответы · страница 4
С К.

А мне вообще на них наплевать! У них у всех жопы грязные всегда были!!!!

Eugen Vass

Дааа! С культурой использования воды и бань для чистоты собственного тела - у них был напряг. Объяснение есть - но ....

С К.

Одни вши их чего стоят. А шляпы, стряхивающие содержимое ночных горшков, вылитых на прохожих из окна???

Да
Давид

Да им пофиг кто мы! Им главное подчинение територии где много всего..

Se
Serg_From_Usa

русские ето преступники а европейцы нормальные люди - вот и отличие

Eugen Vass

Вы абсолютно правы - европейцы нормальные - ОНИ никогда НАДОЛГО не могли "ПРЕСТУПИТЬ" Красную черту !!!

Сергей Александрович

Русский не здается , своих не бросает ... Там тоже самое но за деньги

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мы и не европейцы - мы даже не азиаты -мы скандинавы и вообще межу

Гарри Трубников

Русские не догадываются, что можно хитрить и жульничать, наивные.

Eugen Vass

Русскоговорящий народ очень талантлив - последнее время ЭТОМУ быстро учатся и показывают своеобразные рекорды !
👍🤔🤫

Aлександр Кузьмин

Тут надо старенькие карты поднимать . Там всё предельно ясно .

Ник Ник

То что мы не приемлем геев педиков лесбиянок и всяких цветных

Ге
Геймер

пока живы аборигены союза, в идеологии бытия ЧЧД против ЧЧВ...

Eugen Vass

Согласен !
Расшифруйте только сокращения из обычного интереса !

Ге
Геймер

1е - человек человеку друг... догадаетесь о втором?

Николай Верниковский

идеология всегда была в приоритете. это ответ на все вопросы.

Eugen Vass

Точно ! Совсем недавно была хорошая работа про влияние идеологии и целей у народа - сплачивающих его в наше время, когда Западные гос-ва любую идеологию сознательно разрушают, превращая народы в "послушный скот"

Валерик

И слава богу - неуподобляца вашей пидорастической идеологии

Вакказ Каримов

Они заднеприводные!Всё давно понятно!РодительN1. Родитель N2.

Eugen Vass

Однако - привод "задний" есть !?
Приплод большой - его не счесть !

Ольга

Мне кажется сложно найти общее. Хотя европейцы тоже разные.

Eugen Vass

Ольга, как всегда права ! 🌹👍

Игорь Шароватов

мы умеем думать и анализировать.. гейопейцев уже отучили..

Евгений

Не горю желанием быть европейцем у нас Асия страна богов

Eugen Vass

Спасибо за хороший ответ !

Анна

Не нападают на соседей,может быть. В отличие от россиян))

Eugen Vass

Согласен - Россия не нападает на соседей - со всеми соседями хочет жить в мире и дружбе - ведь в СССР никто не притеснялся ! А лучше всех и больше всех давале - УКРАИНА !!!

Анна

Россия нападает на соседей. Украина первая пострадавшая. Ещё с 2014 года

Eugen Vass

Анна ! Это очень упрощённое видение событий - всё намного сложнее !
Пример. США после Второй мировой развязала более 20-ти войн, в которых её появление на другой стороне земли никем не стимулировалось.
Это называялось или продвижение демократии, или соблюдение прав человека, или защита её стратегических интересов - слова их их СМИ !

Анна

А я не обсуждаю мировую политику. Я беру конкретный случай. И чтобы не делали где то там США,но это никак не оправдывает агрессию и мерзость России с Украиной.

Андрей Григорьянц

Мы такие как есть - Русские и нехрен равняца на педиков...

Андрей Григорьянц

Мы руские казахи руские якуты руские кавказци МЫ РУССКИЕ... Пусть суки помнят...

Господин Дроссельмейер

В отношении к светской материальной культуре, например

Eugen Vass

Интересно !
Кстати перед именем надо поставить знак "решётка"
---
#Nomorecomments

Eugen Vass

Так сейчас во всём мире пишут - не я это придумал !

Га
Галина

мы разные. Мы-лучшие. Они это чувствуют, дегенераты.

Eugen Vass

Спасибо за Ваше мнение !!!!

Анна К.

Ни в чем. Те и другие - рабы общих мировых хозяев

Eugen Vass

Обобщение интересное - верное, если взгляд на нас исходит с Марса ! 🤷‍♂️🤔🤫