Eugen Vass

В Европе вновь звучат слова о том, что «русские не являются европейцами».
Это выглядит как отголоски исконного европейского нацизма, но дело не только в этом.
Европейские политики видят в России, прежде всего, вовсе не военную, а идеологическую угрозу.
В чем же реальные различия между сознанием европейцев и русских?

Ответы · страница 7
Осеннее Настроение

Это мифы.

Eugen Vass

Конечно - вся наша жизнь состоит только из одних МИФОВ !
Я мог бы примеров привести кучу ! Но не буду этого делать - не то место !

Осеннее Настроение

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️