Ма
Майра

в последнее время не могу наслушаться Димаша..хотя я не меломан но его пение на казахском завораживают

Ответы
Эй
Эйпи

я где то читал, что сейчас какой-то новогодний концерт народ смотрел исключительно из-за Димаша, как некогда ждали, когда АББА появится в конце

Ма
Майра

Да я как то не из тех кто с ума сходит по кому_то но на казахском он действительно хорошо поет. Некоторые песни зазвучали совсем по другому

Эй
Эйпи

А, именно на казахском? Надо послушать

Ма
Майра

Дайдидау. послушайте

Эл
Элексей

нас отучивают от других .тем и хорош человек что различен . не понимаем ревнуем кого то унижаем . Бог дал жизнь всем

Михаил Тымчук

Если я не знаю язык на котором поют, не люблю слушать непонятные слова песни. Разве что мелодию воспринимаю...

Ма
Майра

Слушанте все только на русском?

Михаил Тымчук

И на русском и на украинском. Владею этими языками вполне сносно

Ма
Майра

Он на обоих этих поет. Просто мне ближе когда он поет на родном.

Воля

У каждого есть свой творческий потенциал. Он его развил и вы можете не в пении а в чем то своем

Владимир Михалыч

Да, действительно прекрасный голос и широкий диапазон... с удовольствием тоже слушаю...

Ма
Майра

)

Виталий Жейц

А меня завораживают Басков с Киркоровым с песней про кошачий корм на чистом русском!

Ма
Майра

О вкусах не спорят

Виталий Жейц

Золотые голоса России! Поют , как соловьи!

Ма
Майра

)

Колючка-Это Я)))

Виталий,дуэт двух котов)))

Камилов Камил Хамзаевич

Майра салем! С 2020 годом Вас! Димаша я знаю но пока не слушал - исправлюсь, послушаю 🌹

Ма
Майра

Привет.. С наступающим

Аля

Мне тоже нравится, а ещё один мальчик поет песню - Мама, ты мой рай - Нурмухамед Жакыл

Ма
Майра

)

Аля

(

Алексей Ануфриенко

Привет! Давно с тобой не общались, хотя скучаю по доверительной дружеской беседе

Алексей Ануфриенко

Мне нравится Ваша открытость в общении несмотря на разницу в нашем возрасте.

Ма
Майра

Возраст для общения не помеха.

Алексей Ануфриенко

Но чем старше, тем "зажигать" сложнее

Ма
Майра

Ну это да

Алексей Ануфриенко

И жена "зажигать " совсем перестала хотеть. А как с этим у тебя?

Га
Галым

Я его уже третий год слушаю и не могу наслушаться. Всегда жду новых песен.

Ма
Майра

)

Андрон Шрайбикус

Я как Металлику слушал, так и слушаю, никакие казахи меня не завораживают

Га
Галым

Я его уже третий год слушаю и не могу наслушаться. Всегда жду новых песен.

Гармония Россия

Прекрасное пение,согласна,но...иногда пережимает с пафосом.Есть моменты.

Гармония Россия

и что тебе не понравилось?

Юп

А что не нравится всем.... сравнение! Вы еще Гратского с Димашем сравните!!!! Я не против него....... но ящеры еще живы!!!! И они интересней!!!!

Гармония Россия

а с кем мы его сравнивали,нука скажи?

Юп

Золотой голос России .... таких нет !

Гармония Россия

каждый талант уникален,согласна.Не будем сравнивать.

Владимир Писарев

К сожалением казахский не понимаю,но лучше его никто вообще не поёт!!!

Ма
Майра

Казахстан его раньше признал. Это только критиканы южные не могли видить парня с запада. Он перерос но все же думаю его дети будут казахами. Таким какой он есть с его духовностью ..культурой. ..достоинством вырастила казахская семья. .

Владимир Писарев

Было приятно пообщаться,я уже на работе

Ма
Майра

Мне тоже. Приятно. Хорошего дня вам

Владимир Писарев

Рабочий день прошёл,уже дома

Ма
Майра

)

Андрей Щеглов

У нас тоже есть певец - Димон, такие песни поет с трибуны заслушаешься

Акира Куросава

У меня все окна - настежь и ... холод собачий, а я в одних ТРУСАХ!.. ))

Владимир Свердлик

да пошёл он ,тоже "звезда"! Но Вам нравится и пусть.Ваш выбор.

Ма
Майра

)на вкус и на цвет товарищей нет. Я например не понимаю любителей российской попсы

Владимир Свердлик

Я их давно не смотрю,тошнит

Vladimir Osheschko

Меня домбра завораживает. Вроде и нечему звучать, а звучит!

Ма
Майра

Еще как

Vladimir Osheschko

Что на ней Курмангазы выделывал!

Ма
Майра

)

Sh. S.

Не знаю димаша, но некоторые казахи мне очень нравились

Sh. S.

На востоке молодёжь воспитывается правильно

Ма
Майра

Тоже нюансы есть конечно но не принято все же старикам грубить и их мнение важно. Старики почетные гости на любом торжестве. Я смеюсь у них бурная светская жизнь.

Sh. S.

Согласен)

Ма
Майра

Вы и сами по национальности не русский а кто вы

Sh. S.

Туркмен

Бабайкин Юрий

Гордость рапирает что наш земляк-пол мира с ума сходит

Ма
Майра

Мне нравится ваш город очень. Астана рядом не стояла.

Бабайкин Юрий

Знаю-я в Астане прожил 3 года

Ма
Майра

Мне она не нравится тем что она неутная какая то. Она холодная и дело не только в климате.

Бабайкин Юрий

Сейчас другая-был проездом в том году.много настроили а холодная потому что нет там коренного населения-все приезжие от целинников 50х до министров

Ма
Майра

Да видимо так. Все таки коренные жители это другое