Olga Rusakova

А мы , мотоциклисты, уже на всех дорогах города. Как вы относитесь к мотоциклистам?

Ответы · страница 3
Герман Кикот

положительно ...при условии что соблюдают правила на дорогах

Вячеслав Балучевский

нормально отношусь,главное чтобы и Вы нормально относились

Виталий Кукин

когда они не нарушают то хорошо НО ТОЛЬКО КОГДА НЕ НАРУШАЮТ

Виталий Кукин

А вы понимаете что в междурядье нельзя ездить? Там есть разделительная полоса и тем более она бывает сплошная а вы в междурядье?

Olga Rusakova

Я езжу по правилам, всегда в полосе

Виталий Кукин

В ширине полосы по правилам не могут размещаться два транспортных средства

Olga Rusakova

а я за коробкой еду) так что я в полосе и по ПДД

Виталий Кукин

тогда умница, Что я могу ещё сказать

Олег Коноплев

Нормально)))Люди как люди)))Много заказов по железу делают)))

Игорь Бычков

как к неграм. Хочу я их видеть, не хочу, а они все равно есть.

V-Враг Незалёжности - Z

к байкерам нормально,а к идиотам на спортах - отрицательно

Olga Rusakova

Ну на спортах есть и адекватные пилоты

Olga Rusakova

Значит пока не повезло увидеть, у меня куча знакомых на спорте и гоняют адекватно. ибо не первый сезон за плечами. А есть дебилы. как я их называю, первосезоники или 2-й сезон, купят себе "дрыгалку " типа кавы 250-400 кубовой и будут из себя строить королей дорог

V-Враг Незалёжности - Z

все дело в том что байкер не носится как придурок,а едет спокойно чтобы показать свой чоппер,а на спортах проносятся и кроме негатива не вызывают ничего...

Olga Rusakova

Т.е. У вас байкеры ассоциируются только с чопером?

V-Враг Незалёжности - Z

естественно...спорты вообще не вызывают интереса

Валентин Сватковский

Сложно сказать...Как можно относиться к самоликвидаторам?

Валентин Сватковский

Кого я знал,все погибли.(((

Olga Rusakova

Сочувствую У меня тоже лучший друг погиб, но его ушатала в отбойник авто Инфнити

Тася Гаврик

Смертники....столько уже поразбивались...а все бравируют!

Olga Rusakova

Почему смертники, в статистике только по Москве погибли 10 человек по своей вине, остальные по вине авто и это то что мы официально знаем

Тася Гаврик

Москва - другое государство....по деревням посчитайте! и вообще...носятся как полоумные, бесцельные мотания с превышением скорости и пассажиры - без касок! Каждый день наблюдаю....и как хоронят вижу...

Olga Rusakova

Я с вами не буду спорить, статистика по регионам зашкаливает очень. Я каждый день это наблюдаю и читаю

Св
Светлана

Нормально,если вы серьезные,а не дурынты с автоматом .

Св
Светлана

В жизнь мечтала ,чтоб меня покатали на мотоцикле,нотувы моему мужу это было совсем не интересно

Olga Rusakova

Ну и зря . мечты должны сбываться

Olga Rusakova

Вот вам группа https://vk.com/motopara, там найдете все

Андрей Опалев

О, рисковые парни и девки. Но, как и я любят рок-музыку.

Рамиль Каскинов

Водители большегрузных авто называют их хрустиками..

Дмитрий Ельцов

хорошо относимся. только в мертвую зону .не попадайте

Жа
Жанна

Страшно, когда из не откуда вылетает, и боишься сбить

О*
Оленька *

Положительно, только поаккуратнее там на дорогах)

Валера Катрычка

Не отношусь к ним, сразу пытаюсь давить тараканов

Olga Rusakova

ну не все мото сволочи, есть и нормальные

Валера Катрычка

Нормальным даже бак заправлю🙋

Валера Катрычка

Нормальный у тебя байк, на мотокроссе не учавствоваель?

Olga Rusakova

Мотокросс для эндуро и ктм, но не для хонды

Сан Саныч

раньше увлекался у меня урал был ява 350 и планета 5

Olga Rusakova

ява и ижак- это для современной молодежи раритет просто. было время - гоняла

Olga Rusakova

ну и мне не шышнадцать, гоняла лет в 13-15

Сан Саныч

я на урале без коляски восновном гонял мне нравилась мощь урала тогда запрещено было от гоишников уходил тока так

Сергей Родиков

я еще к с воему не подходил все времени не хватает

Olga Rusakova

Не спеши, ММ открывает сезон только в мае как я поняла. Зеленоград 29 апреля

Сергей Родиков

да нет друзья уже гоняют у нас уже полный в перед

Olga Rusakova

ЛДа, у меня мои девчули тоже уже катают

Ро
Ром

Отношусь к мотоциклистам. Поэтому, как к братьям..

Olga Rusakova

Спасибо. И вам дорог без мотобата)

Владимир

Мешаете вы конечно водителям, но отношусь хорошо.

Миша Чунаков

по разному,к одним нормально,а других убить готов