Видмет Лапатыч Бизульо

Верующие и атеисты, православные и иноверцы, гностики и агностики, коммунисты и пофигисты, всех вас с Рождеством!

Ответы
Этоя

🎇 ⛄ 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄 ☃️ 🌲 🎉 🎊 🎆 ⛷️ ❄️ 🏂 🎄

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойййййййййй

Этоя

Ага!

Алла Голубева

И Вас - с Рождеством! Сама я, как и почти все члены моей семьи. человек неверующий. Но раз уж государство утвердило Рождество в качестве государственного праздника, всех стала с этим праздником поздравлять...

..
.....

https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fakphoto1.ask.fm%2F71a%2F5d903%2F4db3%2F4861%2F900e%2F50a2dc2dcc13%2Foriginal%2F4858280.jpg&text=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%20%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%87%20%D0%91%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BE&rpt=simage&lr=20728

Людмила Козина ( Агеева )

Да уже всех со Старым Новым Годом!как я всех Вас люблю,Вы независимые люди,Вы меня не знаете,а так помогаете!!!!👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏

Николай Штрак

чот ты как-то странно...всех придурков смёл в кучу и поздравил с Рождеством! а куда делись Будда, Мохамед какой-то?..там же толпа какая-то...

Николай Штрак

не понял...живу пока 64 года...к рвачам не хожу 37 лет...сын на психиатра учится...достал уже этой фигней...ПСИХИАТРИИ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Был такой Мужик - Кант...Он всем сказал знаменательную фразу: "В России философам делать нечево...там КАЖДЫЙ МУЖИК - ФИЛОСОФ"

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот пусть сынок Вами и займётся. Давно пора. А я как чувствовал! Не на пустом ведь месте!

Видмет Лапатыч Бизульо

А Кант это сказал до принятия российского гражданства или после?

Николай Штрак

этово не знаю...всю информацию скрыли...врут всё, собаки...и самое интересное: ВРУТ, СУКИ, ОСОЗНАННО. И ведь убить даже за это - НЕЛЬЗЯ! Закон Мироздания сработает...а это вещь страшная..от неё не спрячешься никуда...мест таких просто нет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Не знаешь, не говори.

Дж
Джа

Воруют и атеисты, православные и иноверцы, гностики и агностики, коммунисты и пофигисты,

Nino

Дорогой, драгоценный Бизульо..Лопатыч.. С Рождеством тебя.. всех благ и процветания!

✵К
✵Галина Купина✵

🖼

Людмила Кржисецкая

все не заслуживают Рождество. Оно только для христиан.

Видмет Лапатыч Бизульо

А выходной зависит от принадлежности?

Людмила Кржисецкая

выходной - человеческий устав

Видмет Лапатыч Бизульо

Устав - это деепричастие?

Людмила Кржисецкая

существительное

Марина

От ты, Палатыч, разошелся.... ))) И тебя с праздником!!)))

Марина

Видметы тоже наше фсё!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока ни ЕдРо.

Марина

Это не наши мидветы... Это какие-то падлы... Или как они там зовуцца....

Видмет Лапатыч Бизульо

Нипанды точьна.

Марина

Значит, я букву нипирипутина...

Ann Richter

Какой ты молодец и тебя с Рождеством!"

Muza

Никого не забыли? А альтруистов, пацифистов? 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада уж и эгоистов с милитаристами надо

Muza

Привильно, ! 🙂

Хохотушка Весёлая

Спасибо, зверь не лесной!)) Чудо не юдошное!))

Наталья

👯‍♀️ 🎄 🥂 👍

Снег Пушистый Зимой И Летом

Для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Лара Ларина

👌 ☃️ 🎄 😇 👼 Спасибо!!!

Mарго Беккер

😄 👍 🍷 🍾 🍷 🥂

Лидия Лидия

Спасибо! И вас с Рождеством Христовым!!!

Сергей Анатольевич

не нужно ерничать и богохульствовать

Видмет Лапатыч Бизульо

А разве в войсках уже отменили медкомиссию?

Ан
Андрей

Еще не упомянул, граждане алкоголики.