Федя Федин

Активисты сайта, как у вас с памятью? В первую волну мобилизации на границах из рф-ии стояли очередя желающих уехать из рф-ии. А мне тут один говорит, что между бывшими республиками СССР границ не существует. Вы совсем ёбу дались?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Границы между Эстонией и Россией нет: это отражено в эстонском Кодексе о наказаниях. Существует так называемая ”временная контрольная линия” — более чем формальное образование, фигурирующее в документах вместо государственной границы и находящееся под юрисдикцией двух государств. Дело в том, что соответствующий договор не ратифицирован и координаты временной контрольной линии определяются неким постановлением, который совершенно не регулирует статус государственной границы между Эстонией и Россией, а лишь фиксирует сложившееся положение дел. С этим связана главная коллизия — если границы не существует, то как ее можно нарушить?

На
Наталия

Вот и говори с этом дебилом. Вы на одной волне.

Александр Голубев

Да и скатертью дорога.

Nikola Mahkov

-что не нравиться?-

Геннадий Чичеров

🖼

Николай

да..

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

У них от патриотизма и угодничества властям уже в голове стреляет.

Дедушка Старенький

Никак не поймут разницу между родиной и жопой начальника.

Федя Федин

Да