Чарлз Робертович

Парадоксально ,но факт заключается в том,что коты,несмотря на то что охотятся на мышей,в то же время они их боятся. Вы никогда не обращали внимания на то как реагирует кот на мышь,когда она внезапно,вдруг от куда ни возьмись, молниеносно пробегает мимо кота? Кот шарахается от неё,как ошпаренный кипятком. Так в чём же заключается секрет боязни мышей,во внезапности появления, в молниеносной скорости и непредсказуемости движений мыши?

Ответы
Наталья Самойлова

Привет) мой кот трус, и ооочень осторожен. Думаю из-за осторожности котов)

Чарлз Робертович

О! Для меня огромная честь общаться с вами, потому что я балет люблю с самого детства, точно так же как и оперу и симфоническую музыку.... Попсу и эстраду не слушаю, примитив, музыка рабочих.

Наталья Самойлова

Очень правильно делаете) спасибо Вам 💋

Чарлз Робертович

И Вам огромное спасибо! Балет это высшее аристократическое искусство,искусство избранных.

Наталья Самойлова

Скажу честно, в театр на балет ходят многие, но только единицы в зале что-то понимают, и единицы наслаждаются

Чарлз Робертович

К сожалению это так, чаще всего люди приходят ради престижа,показать себя,ощутить себя в роли человека причастного к избранным, но что касается самой музыки,то по большей мере их мало это интересует,и мало они что понимают в этом, потому что постичь балет дано не каждому, постичь к примеру Чайковского,для этого необходима серьёзная и сложная интеллектуальная подготовка.плюс особая тонкая душа и понимание красоты... а это дано единицам.

Ал
Александр

в кошачей суперосторожности

Чарлз Робертович

соглашусь

Елена Черепанова

В трусости котофея