Ро
Розалия

На медведя я , друзья, выйду без испуга. Если с другом буду я, а медведь без друга. Надеетесь ли вы на друзей?

Ответы
Станислав Карасёв

Надеяться нужно только на себя. Друзья конечно помогут. Но нельзя требовать от них того , что противоречит ихней натуре. "На медведя без испуга" А может ваш друг Гринписовец?)))))))

Ро
Розалия

Все мы гринписовцы, пока нос к носу с медведем не встретились.

Ирина Ефремова

Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, веселей дорога!!! Без друзей меня чуть-чуть, без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - МНОГО!!!🤗 👍 🌹

Анатолий Муйтуев

Надо же! Видно начитались "Тени исчезают в полдень" Иванова. Собрались с рогатиной на медведя? Хорошо бы если на "Едим Росссию"!

Галина Валовкина

Я в этой жизни привыкла надеяться только на себя. А друзья мне нужны, чтобы не чувствовать себя одинокой.

Алекс Венцель

В результате длительного отбора друг остался один и это моя жена... Да, на неё я надеюсь как и она на меня.

Башир Кок

если идешь на охоту ты должен быть уверен что те кто идет с тобой рядом твои друзья а не друзья медведя

Arkadii Gurevich

надеяться надо только на себя а если в трудную минуту вам протянут руку ты поймешь кто друг

Ро
Розалия

Опыт показывает, что только медведи мои друзья.

Arkadii Gurevich

но очень часто они сосут лапу т.к. много спят

Ро
Розалия

похоже, я и сама медведь.

Галина Палий

Друзей много не должно быть ! А на друзей конечно да-верю им ,они проверенные жизнью !

Юрий Волк

на медведя я друзья выйду без испуга, если с другом выпил я, а медведь без друга.....

Михаил Котляров

Как в писании сказано,господи сохрани меня от друзей,от врагов я сам сохранюсь.

Бесик

Наш собственный мозг, наше сердце — вот наш храм; наша философия — доброта.

Борис Воробьев

Но медведь не стал терпеть, да как начал реветь и все друзья - домой лететь!

Светлана Войцеховская

Любой друг-потенциальный враг, а любой враг -потенциальный друг....

Николай Дубинин

"Никто вам не друг. Никто вам не враг. Все для нас учителя" ....все зависит от того, на сколько хорошие мы ученики....

Людмила Головач

сейчас и собственных детей нет надежды -вот такие времена настали

Татьяна

На друга надейся, но сам не плашай! 🎁🎄🎉С наступающим!

Всеволод Лапухин

нет, избвавь меня боже от друзей,а с врагами я сам разберусь...

Олег Коноплев

Выпить и пожрать приходят...Помочь на стройке?НИКОГДА!!!)))

Ирина Молль

Хороший друг всегда поможет ,поддержит ,даже если далеко

Юрий Буторин

За спиной Капиталины - дружно встанем в строй единый!

Пётр Зверев

Конечно. Особенно когда хожу на медведя с рогатиной.