Сперанский Вадим

Я думаю всем известна женская повадка в ресторанах да и просто за трапезой брать маленькую порцию себе и потом стащить половину тарелки у своего мужчины. В чем смысл такого поведения?

Ответы
Mi
Milaly

не знаю. Возможно это для отдельной категории женщин, созависимых каких то. Наверняка она во время сна не выпускает вас из рук, ложится на плечо, забрасывает ногу и тд. Просто наверно ей хочется как то с вами взаимодействовать постоянно. Но что касается меня то мне это всё также как и вам непонятно и диковато. Я даю некоторую свободу себе и другим. Спать я должна вообще ни к кому не прикасаясь. Брать еду на чужой тарелке это нонсенс для меня. Выбирайте правильных женщин. А не вампиров каких то.Удачи

Вера Зыскина

Диета, чтоб не набрать вес. А есть при этом хочется постоянно. Это жизнь в состоянии непрерывного голода и самоограничения. Исходят из того, что так съедят меньше. При этом девушки часто не в состоянии правильно оценить, сколько на самом деле еды нужно мужчине, особенно молодому.

Любовь Егорова

Не знаю такой привычки ! Никогда в голову не приходило таскать еду с чужой тарелки. Что-то тебе парень не везет с девушками. Подумай - тех ли выбираешь. А вообще -то надо влюбиться! И тогда жизнь покажется прекрасной!

Елена Федорова

я так не делаю))) покушать люблю,поэтому порцию себе выбираю по запросам своего аппетита,а вот наоборот поделиться со своим любимым мужчиной--- вот это я могу)))

Людмила Жаданова

Глупость какая. Даже не представляю, как можно залезть в чужую тарелку. Где вы знакомитесь с женщинами такого уровня? В подворотне типа сайта знакомств?)

Тина Цысь

Я так не делаю! Напротив, будучи в гостях, особенно в мусульман, я перекладываю в тарелку своего мужчины большую часть содержимого моей тарелки. 😉 🙂

Ольга Балыбина

Дурацкий вопрос, а обсуждение автора и того хуже 👎👎👎 как будто проводил соцопрос кто чем, кем, как занимается 💩

Загадка

Друг не успевает съесть, видимо в армии не учили)))) а повора обидеть ни как нельзя))) Вот и приходится, всё съедать)))😆

Загадка

))) начну ныть, пристрели меня, чтоб не мучалась))))))

Arsen Beisenov

Тебя нельзя!!! Ты Девочка)))

Загадка

Хоть элекрошокером заряди)))))

Arsen Beisenov

у меня принцип - Девочек не рогать

Загадка

😊

Зл
Злата

Аппетит приходит во время еды (это стандартный ответ)...или другой вариант - забота о вас,как бы не переели....

Мария Шубина

🤔 затрудняюсь ответить...потому что никогда не брала еду из тарелки моего мужчины) 🤝☺️

Татьяна Шабалина

в жизни так не делала и терпеть не могу это лазанье по чужим тарелкам. а так наверно кому как

Aly Bal

Откуда такие странные выводы ? Женщины всегда едят меньше мужчин и следят за своей фигурой.

Сперанский Вадим

Нет. Женщины поголовно изображают что следят за фигурой, но 95% даже не умеет считать калории и не ходят в спортзал)

Aly Bal

Не обязательно считать калории..Надо вести активный образ жизни.Я не хожу в спортзал,но зато утром делаю зарядку,посещаю бассейн , предпочитаю пешие прогулки у моря.Правильно питаюсь ,по режиму-не переедаю, не ем жирных,копченых и жареных продуктов.Ограничиваю мучные и сладкие блюда.. Вы ,в какой -то мере правы. Но не только женщины ,но и многие мужчины тоже, к сожалению, не все посещают спортзалы. Я вижу на пляжах ,какие у мужчин ,огромные "пивные" животы...Вывод -всем надо следить за своим питанием и своей фигурой.

Сперанский Вадим

Не обязательно, но большинство интуитивно не может поймать нужный уровень калорий. Да у мужчин это так) но никто не говорит "все мужчины следят за фигурой")

Irina Bogomolova

Да так себе.ни о чем...сгачала хочется съесть немного.чтоб культурно.но —не получается.увы.

Жа
Жанна

Это с детства привычка у кого-то осталась, в чужом саду и яблоки вкусны зелёные

Андрей Берзенин

Это у тебя какие- то конкретные женщины))) Мои не стесняются при заказе)

Алексей Малахов

А я себе ничего не беру. Только стакан холодной водопроводной воды.

Эвелина Христова

Я так не делала никогда. И вообще-то девушке неприлично много есть.

Ангел L

смысла -нет..есть плохое воспитание и тупость..🤷‍♀️☺️

Ир
Иринтер

Вообще так никогда не делаю! Еще свое могу отдать, чтоб доел

Владимир

Не замечал. Мне за дочкой, наоборот доедать приходится !