Ал
Алекс

ВЫ БЕЗ КРЕДИТОВ И ИПОТЕК СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА МАШИНУ И КВАРТИРУ?

Ответы
Николай Ходосевич

Алекс, вопрос не корректный. Заработать на машину и квартиру могут все. И должны все. А кредиты и ипотека помогают купить машину, квартиру и всё другое

Ал
Алекс

это наживка на дураков с бешеными процентами

Николай Ходосевич

Вы правы. Но иногда кредиты - это инструмент для бизнеса.
Когда у вас нет лопаты, вы берете взаймы на время её у соседа. И эта лопата вам помогает.
Когда нет денег для какого-нибудь проекта, вы берёте их в банке.
Брать кредиты надо с умом. Взвешивать надо всё. Сроки, проценты, свои возможности, здоровье, возраст, политику правительства...
Я, например, в своё время взял ипотеку, купил квартиру и 22 года живу в своей квартире. Выплачивать осталось полтора года.

Ал
Алекс

бизнес? начиная с этого,это мошенники,сосед не ьерет с тебя налоги за нее,ту дурак?

Николай Ходосевич

Я вижу, как многие, кто не купил квартиру, слоняются с одной съёмной квартиры в другую каждые три - четыре года.
А товарищ взял ссуду, купил такси и зарабатывает извозом. Он купил квартиру без ссуд, за наличные...

Ал
Алекс

сосед не берет проценты за лопату

Дмитрий Смирнов

На машину можно,если надо просто ездить,а не устраивать пафосные презентации автомобиля. На квартиру-нет. Конечно,смотря что под"работой" понимать.

Бо
Борис

Мне даже подобный кредит не дадут, с моими доходами. Хотя на работе говорят, что я нужный человек. Вот и сейчас побегу спасать производство.

Олег Манухов

НЕТ, и эта голубая мечта твоя?,потом,если классный спец,то пару лет и порядок,потом возьми с пробегом,вторичку ,МОЖНО,по виду ДА!👌

Андрей Мацнев

Уже. Ещё на дачу-дом в Подмосковье. Это не в смысле похвалиться, а о том, что вполне возможно. Причём начинал с нуля, сам не из Москвы.

Ал
Алекс

через бизнес?

Андрей Мацнев

Через него)) Не всё получалось, были времена, когда из еды на три дня одна перловка оставалась без соли и хлеба.

Ал
Алекс

многих переоценил ?

Андрей Мацнев

Неа, с окружением всегда везло, близкие по крайней мере ни разу не предавали, не подставляли.

Светлана ...

Алекс, вы такой молодой и уже такой злой... уйдите вы от темы политики и займитесь собой, поживите этой жизнью, насладитесь ею...

Ал
Алекс

нет сил,я мертв с такой политикс

Светлана ...

потому и пишу вам, забудьте про политику, поживите..... вы еще так молоды

Татьяна Посашкова

АЛЕКС-МАШИНУ МНЕ НЕ НАДО(ХОТЯ ПРАВА У МЕНЯ ЕСТЬ).КВАРТИРЫ НЕ НАДО-ОНА ТОЖЕ ИМЕЕТСЯ.В КРЕДИТЫ Я НЕ ВЛАЗИЮ А ИПОТЕКУ ТЕМ БОЛЕЕ.

Анна Сова

Я на все заработала. Работала в бизнесе и имела необходимые знания. А в 15 лет начала токарем на заводе. И все заработала.

Ирина Викторовна

Никогда кредитов не брали, квартира есть, машин 8 сменили за 19 лет совместной жизни. Надо жить по средствам

Ти
Тимуровец

Я взял б ушную за тридцать тысяч в 2004 году и не видел проблем. А с квартирой в наше время полный облом.

Ирина Бабкина

дочка моя не сможет, любит ездит по другим странам , иногда на выходные ездит отдыхать в финку

Swetlana Kasten

Мой муж заработал без кредитов на дом и на машину , еще по миру путешевствуем.

Александр К

На машину давно заработал, на квартиру, сложнее конечно, но думаю, что смогу.

Любовь Гуденецкая

да , могу!! никогда не брала ипотеку и кредит!! имею дом , 3 квартиры и машину.

Ал
Алекс

заработала при режиме путина?

Любовь Гуденецкая

нет !! при режиме Назарбаева!! и еще квартира под Питером!!

Ал
Алекс

а путин русским не дает так заработать

Любовь Гуденецкая

приезжайте в КАзахстан!! здесь заработаете , у себя в России купите!! у нас надо жить по нашим законам и все будет хорошо!!

Леди Мила

четыре года назад я купила машину без кредитов. год копила, Опель Корсу.

Ал
Алекс

в караоке хочется и выпить,и попеть

Скарин Андрей

тогда Лада Ваз 2106 1987 года .за 30000 и радуйся

Соболева Елена

А еще можно шалаш построить. И дешево и свежий воздух. Прохладно правда немного будет. Но тут зарядка поможет. Одни плюсы

Леди Мила

Да, одни плюсы.. и за коммуналку платить не надо.

Cергей Свириденко

Нет даже на продолговатый лечебный ящик, Путин и Медведев всё выгребли!

Иришка Вот Такая

Однозначно, поясок потуже и машина через год другой в собственности))

Rufat Al

Конечно НЕТ 👎🏿 только украсть ☝🏼😉🥃🥃

Ольга

Нет,не смргу!Но ипотек и кредитов брать не буду! Что есть,то есть!

Валентина Телипко

Машины нет,а квартиру заработала в советское время бесплатно.

Ал
Алекс

попробуй в путинское время заработай на зарплату в 30 тысяч рублей,накопи намашину с ценой лям

Валентина Телипко

Сейчас не зарабатывают,а покупают.А я 10 лет проработала на домостроительном комбинате и получила квартиру.