М М

Я каждый день ем песок,глину,не вредно ли организму или организм знает что вредно а что нет?))ведь организм этого требует!!

Ответы
Сергей Никишин

Песок ? Глину ? Организм сам требовать ничего не может , все сигналы идут из мозга , на психосоматическом уровне. Тем более ни песок ни глина не содержат практически никаких элементов необходимых человеческому организму.

Артык Батилов

Да у мойей сестры было такое когда она была беремена и она ела глину просейеная чистая без песка она ела их в обеех своих детей сейчас всё нормально уже прошла с тех пор 24года живёт нормально

Владимир Малышкин

Организму видней что ему хочется хорошо что еще не твердые ископаемые или продукты человеческого бытия а так дерзай может поможет восстановить дефицит 😜

Эшкобил Хидиров

Если требует значит не чего страшного. Это от того что не хватает каких то витаминов или минералов. Обычно в детстве оно проходит. У вас наверно особый случай.🌹

Владимир Чебан

Речь идёт об одном организме? Или здесь присутствует другой "организм" который требует не тратиться на нормальную еду, то есть, экономит на Вашем желудке.))

Александр Кузнецов

Подобные аномалии могут причинить вред. При приеме внутрь песок и глину смешивать не рекомендуют. В вашем случае нужно обратиться к врачам. Хуже не будет!

Алекс Венцель

Дикость какая, вам что надоело жить? Сдайте кровь на анализ, узнайте каких микроэлементов не хватает вашему организму, а потом купите это в аптеке...

Николай Гуляев

Если Ваш организм потреблять такие вещи то значит что ему не хватает витаминов-схо-дите к доктору и он объяснит что происходит)-будьте здоровы)))

Viktor Pavlov

Человеку все позволительно но не все полезно! Можно каждый день лизать золотой песок,но ты не станеш никогда золотой Бабой

Николай Чабан

???? Вы наверное беременны тогда еште что подсказывает только аккуратно . не забейте желудок !!!😐 😐

НЕ
Нурлан Ергасенов

Может к врачу надо обратиться? У меня один знакомый комнатные цветы начал есть, его в психдиспансер положили.

Александр Васильев

Очевидно ваш организм строится. Подкиньте ему ещё и кирпичей. Ведь организм надо беречь и поддерживать!

Валера Чефонов

...наверно в меру...надо есть...на свете друг Горацио есть многое что и не снилось нашим мудрецам.....

Олег Диев

Добавь ещё кусок мела,говорят для зубов полезно.Слушай,а может ты беременна?🤕 🤔 😉

Олег Бровков

Да каждому своё . я видел один стекло и метал ест . новерно не вредно вы же не первый год едите

Игорь Хрыдаев

организм сам знает и еще не носите одежду черного цвета она притягивает все плохое на себя

Nurlan A

Кажется всё это еще в школе по биологии проходили про дождевых червей! Нет нет вы великиё

Nurlan A

Вы просто великий ученый который открыл новые продукты питания и нашел способ накормить всю планету

Наталья Казаченко

Это вкусовые извращения. Проверьте кровь на гемоглобин, биохимию на печёночные пробы.

М М

пожалуй надо!

Ли
Лиля

Много вредно чем больше едите ,тем больше хочется...пропейте витамины особенно железа

Бабер Бешоный

Я НА ДНЯХ БАНОЧКУ МЕДА СЕЛ НО НЕ ЗА ЖУЖАЛ КУШАЙ ВСЕ ПРИЯТНОГО АПИТИТА И НЕ ЖУЖИ!!!!!!😁