☆Ленчик☆

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся.

Ответы
Серая Полосатая Кошка

Не факт,Лена,ой не факт...я так тоже по молодости считала...Точно как у Вас написано...постарела и понимаю,что надо меняться,подстраиваться...НО!!!только по характеру,внешность менять в угоду мужикам я не стану (разве что похудею)))

Татьяна Ивановна Великанова

Глобальных перемен мужчины, конечно, требовать не имеют право. Но если любимый Вами мужчина просит Вас о чём-то не очень сложном, то зачем упираться, как коза?

Галина Маркова

Это, конечно, так. Но как же быть со всепобеждающей силой любви? Если ничего ради любви не совершать, то мир станет не только приземленной, а примитивной.

Ilhomjon Atayev

НЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ СЕЙЧАС КРАСИВАЯ ЧЕРЕЗ ГОДА ТЫ ПОЙМЁШ ЧТО ТЫ ПРОПУСТИЛА НО НЕНАДО ОШИБИТСЯ С ВЫБОРОМ ЛУТШЕ ОДИН РАЗ ВЫБРАТ ТО ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШ

☆Ленчик☆

Спасибо

Лена Таланова

Когда ты одинока — это не значит, что ты слабая. Это значит, что ты достаточно сильная, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

☆Ленчик☆

Спасибо!!!

Наталья Наталья

должен быть разумный компромисс. Я тоже против того, чтобы кто-то насильно менял себя ради другого

На
Наталья

вот именно. никогда не угождайте. все равно или блюдечко будет не то. или каемочка не того цвета.

Tatjana Kobelt

Ну мучатся конечно не надо, но стараться нравиться и т.п. кажется в отношениях необходимо...

Надежда Соколова

Согласна, чем лучше к ним относишься- не ценят, а гонишь в шею, никогда не уйдут проверено.

Евгений Лавровский Женат

Классный вариант выбора: или люби - или катись. Интересно, что Вы понимаете под любовью?

Иван Вавилов

Так вот почему по Малой Спасской непрерывным потоком колбаской катятся мужчины...

Любовь Клюева

Ну если -пусть катится-, Или у него 150*150.....или как колобок, зацепиться нечем..

Laura Karagezyan

можно и так! но если женщина родилась для этого! быть в угоду мужчине!

Володя Божко

Это все не от великого ума. Все что ценно мужчина всегда заценит.

Анатолий Балаба

Твое право, тебе решать, а Господь по твоим делам управит сам

****** Екатерина *******

надо маленько марафетится, мужчина всё таки любит глазами

Мистер-Х Мистер-Х

почему мужчин так ненавидят, у вас есть другой вариант, кроме мужчин?

****** Екатерина *******

о наболевшем))

Сергей Свиридов

Правильно, зачем подстраиваться и думать о других...

Житель Планеты Земля

или пусть на канал зайдут и скажут всё что думают.

☆Ленчик☆

Аха...

Михаил Байбаков

Вы к такому мнению сами пришли,или кто подсказал?

Михаил Байбаков

Вы к такому мнению сами пришли,или кто подсказал?