Николай Терёшин

"Украинская история отличается от истерии только силой звука ." ?

Ответы
Oleg Skorkin

нет, история Украины - это отрыжка неполноценности

Сергей Чуйко

пожалуй все началось у них еще в 1907

Дмитрий Мельников

Я бы даже сказал..силой пука

Людмила Прозорова

и прыжками кузнечиков.

Николай Терёшин

это - да .

Марат Фельдман

Паранноей путина

Николай Терёшин

хватит , ещё и останется . хочешь докажу ? рискни репутацией . если она у тебя есть , конечно .

Марат Фельдман

О чём можно говорить с человеком,который сам себя не уважает и своими вопросиками разжигает межнацеональную рознь?

Николай Терёшин

короче - не рискнешь . тогда ты дешёвка и пустозвон . о чём с тобой разговаривать , дебил . кстати - орфографические ошибки говорят о серости и неполноценности человека . "межнацИональную" .

Марат Фельдман

Разговор слепого с глухим.путинский прихвостень.иди полежи ему очко урод.он тебе ещё одну мастерскую плстроет,может быть.Если будешь себя хорошо вести.

Николай Терёшин

а это уже гавканье шавки . дешёвое и бессильное . это ты , додик , зависишь от своей власти душой и телом . и если она тебя имеет - постараешься подставить очко поудобней . мне - ни к чему . в отличие от тебя - моё дело даёт мне независимость . пожалел бы тебя , ублюдка никчемного , да уж больно ты туп и злобен .

Виталий

поедании сала...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

И силой удара...

Николай Терёшин

остроумно . это как мышь на ринг выпустить .

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Иногда и мышь может быть полезна...

Николай Терёшин

пример приведите .

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А она отвлекает кота...

Николай Терёшин

до поры до времени .

Кс
Ксю

http://goo.gl/YLS9FM

Сергей @@@

....и запаха

Александр Рытов

Ха.........

Val Nik

odinakovo

Александ Иванов

+++++++

Вадим Войнов

нет

Вероника Смирнова

ага

Ви
Витёк

Да

Гена И Лариса Кулизневы

Ну

Роман Макаров

🙂