Ha
Happi_Ivan

🖼 Кто сказал что при совке секса не было🤣 🤣 🤣

Ответы
Натка М_Мак

Однажды в детстве нашла в сумочке с документами у родителей такой. Было ужасно любопытно что это. Разорвать упаковку побоялась, поэтому взяла иголочку и проковыряла маленькую дырочку, чтобы посмотреть. Вот такая подстава родителям - дырявый презик))

Ви
Виталий

Ваша диверсия тогда напрасна....

Натка М_Мак

У меня не было такой цели, только любопытство

Ви
Виталий

По классику: Синие джинсы, рубашечка в клетку...
Мальчик засунул пальцы в розетку.
Вот это было клевое дело -
Из дому вынесли черное тело! Только любопытство,только...

Натка М_Мак

Ребёнок познавал мир

Ви
Виталий

Это да..Только любопытство и больше ни чего....

Иг
Игорь

Никто так не говорил. В совке секса не было, потому что, секс называлсяипо другому. И к тому же, презерватив, это изделие/2, а было еще изделие /1...

Вася Васильков

Напальчник изделие 1

Иг
Игорь

Галоши

Ирина

Была любовь и интимная близость.Эту тему не обсасывали на каждом углу.Это тайна двоих.А теперь самое прекраснре опошлили и втоптали в грязь.

Татьяна Анненкова

Об этом не трубили на каждом углу поэтому так говорят и были ценность целомудрия и порядочность и стыд. Куда все ушло????

Николай Лаvреноv

Фраза что в Советском Союзе секса не было является ярким примером так называемого эффекта Манделлы.

Лада

Просто люди были культурнее и понимали, что есть темы о которых не стоит трындеть, глупо это.

Кристина Королькова

Резиновое изделие номер 2. Я при советском союзе сексом не занималась и то знаю номер.)

Ирина Волкова

Совок и декларировал - мол это преимущество над капитализмом)))))))))))))))))))))

Николай Лаvреноv

Не правда))

Ирина Волкова

КАК СКАЖИТЕ......)))))

Николай Лаvреноv

Конечно скажу)) У нас (в СССР) секса нет - у нас есть любовь.. )) ВОт так было...

Ha
Happi_Ivan

все было

Николай Лаvреноv

ИЗ того что говорят сегодня, очень большое ПОЧТИ)))

Ha
Happi_Ivan

ну да. таких игрушек и препаратов не было это да

Светлана Войцеховская

Женщина выразилась неправильно....Не было того оголтелого разврата...

Эльвира Файзуллина

Был,но нем не кричали!в это тайна двоих а сейчас это мусор!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это чтобы водой наполнять и кидать под ноги прохожим.

Свет - Мария Стрижевская

ТОТ КТО НЕ ЗНАЛ СЛОВО СЕКС А ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЛИ ,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это можно обсуждать. Но слово "совок" не приемлю.

Лариса

Там дети были. А сейчас секс есть, а детей нет.)))

Ha
Happi_Ivan

вово

Са
Саша

А что- презервптивы нерезиновыми ещё бывали?

Ольга Опекунова

Так и не пришлось воспользоваться..😂😂😂

No Ne

Да гондонов не было . А теперь хоть отбовляй

Мэ
Мэрсовод

Толщиной с велосипедную камеру наверно🤣

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Такая Вот Я

ага... и дети от святого духа рождались)))

Ha
Happi_Ivan

🤣

Ир
Ирина

Я даже знаю где это завод находится )))