Ир

Минобороны РФ: «Всего, по словам сдавшихся в плен украинских военнослужащих, на территории предприятия "Азовсталь" в составе украинской группировки сейчас окружены до 400 иностранных наёмников»... сдаются, расписные!!!!! 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Так это украинцы сдаются. А наёмники терпят до последнего. Видимо, надеются, что Запад выторгует им выход.

Ир

Связь утром им обрубили всю..

Михаил Гехт

Нет, конечно. Спутниковый телефон стоит менее $1000, а его без согласия оператора спутника не задавить

Maga

Там и женщины воюют, что с ними следует сделать при пленении

Ир

Суд решит!

Maga

До суда

Ир

Как и все- их в Россию вывозят, в тюрьмы..

Maga

Надо их с зеками разместить, по одной в каждой камере

Ир

Там уж успокоят.. научат родину любить!!!

Maga

Да же

Ир

🙂

Ma
Maria

👍👍👍👍там уже деморализация

Ир

И усталость, и голод и недосып..