mk
maik kunin

Прочел не давно стихотворение. Может кто то знает автора. --------Я сына родила не для войны Я не отдам его во вражеские руки! Мне звания посмертно не нужны! Мне нужен смех моих счастливых внуков. Это и призыв ко всем матерям России и Украины.Пора заканчивать братоубийство!!!????????????????????

Ответы · страница 10
Борис Алиев

Пора.

Юл
Юля

пора

Ал
Александр

Игорь Тальков о России (страна) тиран и биомассы изгоев

Юл
Юля

да.помню слушала недавно

Игорь Неизвестно

пора

mk
maik kunin

Мой вопрос звучал. Может кто то знает автора!

Ольга Павлова

Пора

mk
maik kunin

Я вас просил ответ сказать кто автор -это написал. Пришел и не один ответ. К Вам вопросов больше нет!

Света Митьковская

Пара

Надежда

Мир!

mk
maik kunin

Мру -мир. Нам не нужна война! Нам не нужны убитыми солдаты. И реки слез тех матерей. Что получили от властей мандаты. Ваш сын погиб на фронте как герой!

Дмитрий Никишин

Да.

mk
maik kunin

Я уже не отвеаю . Столько пришло ответов Да и палец вверх. Начинают понимать люди .Что затея провалилась.

Осеннее Настроение

Да.

Ольга Макеева

Да

mk
maik kunin

Да ни чего страшного. Пришло очень много ответов с таким Да. Очень много с поднятыми пальцем вверх. Конечно и ответов кто автор. И их оказалось очень много. Первым пришел ответ. Г.Дробот .2016 г. Да Вы сами можете убедиться

Ольга Макеева

Спасибо. Я посмотрю потом Дробота.