Алексей Петраков

Что такое толерантность?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Это надо учиться понимать чужое мировоззрение и принимать людей такими, какие они есть..

Та
Таня

Не совсем. Иногда бывает и не за что уважать..

Андрей Где-То В Сибири

Как тогда вы поймете чужое мировозрение

Та
Таня

Всё можно понять и принять, кроме преступных мотивов

Та
Татьяна

Толерантность, это когда пидо...асы женятся на лезби... ках и при этом венчаются в церкви.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы видимо перебрали сегодня с бухлом .

Та
Татьяна

Может и перебрала, но смысл слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ, от этого не меняется.

Anna Denisova

осознание и уважение того что все люди разные - по вере, убеждениям, обычаям и вкусам )))

Anna Denisova

уважение - почтительное отношение и особая оценка кого-либо и чего-либо, основанная на признании достоинств, заслуг или высоких качеств

Андрей Где-То В Сибири

Слово толерантность ничего не несет.

Anna Denisova

каждый живет со своими заблуждениями )))

Юрий Малиновский

Открой мед справочник. Это диагноз невосприимчивости к препарату. Практически спид....

Ирина Макарова

Матершинное слово, за которое в Казахстане, например, сразу получешь 30 суток ареста...

I🌏
Indifferent 🌏

Что оно обозначает в Казахстане?

Се
Сергей

спроси у гейропейца, когда нигер-беженец ебет его бабу в переходе, а он рыдает рядом

I🌏
Indifferent 🌏

А ты был когда либо в Европе , или тебе твоя баба из перехода рассказала ?))))))))

Се
Сергей

по твоему дуплу определил... а моей бабе только анус вылизать можешь, петушара шайтан пиндосный

Га
Галина

справедливое и объективное отношение к тем, чей образ жизни отличается от вашего.

Это Я. Радость Твоя!

Это терпимость другого взгляда, мнения и действия. По моему это пофигизм во всем

Стас Васильев

То же что и офис, шоппинг и по списку.. Слова для гламурных дебилов выявляющие их.

V-Враг Незалёжности - Z

Это когда КуКлуксКлан запрещен и начинается произвол нигеров и прочих цветных

Алексей Миркин

В европах эти толерасты уже доигрались_педики беженцы,разгул преступности....

Валерий Егов

Способность допустить, что есть другая точка зрения и она, возможна истинная.

Не Такая Как Все

Терпимость, уважение к иному мнению, иному образу жизни, иному мировозрению.

Не Такая Как Все

Общее понятие этого слова известно всем. Но в социуме толерантность мало где работает.

Андрей Где-То В Сибири

Как может работать то чего нет.

Не Такая Как Все

Я вас не совсем понимаю. Эт получается как "жопа есть, а слова нет".

Андрей Где-То В Сибири

Это как жопу назвать нижняя часть тела и делай выводы как хочешь можно сказать что это вообще нога. Так и с толерантностью каждый объясняет кто как захочет.

Камилов Камил Хамзаевич

На счёт ноги - ноги "Не такой как все"☝️😌🌹 - прекрасны! Они не такие как у всех

Алла Неведомская

Не засоряйте русский язык - призывает Жириновский. Светская львица - блядь !!!

Се
Сергей

Это когда шайки черножопых пиздят русских в Москве, а полиция них@я не делат.

Вера Сергеевна-V

Это ,как раз то ,чтобы не обратить внимание ,что означает Где-то в Сибири !))))

Светлана Васильева

по толковому словарю медицинский термин,означающий совпадение.понимание

Екатерина Митина

На мой взгляд зараза нашего времени а проще равнодушие и безпринципность

Екатерина Митина

Ну так то терпимость. Только я это всё не люблю

Валентина Балашова

у потребляется тогда, чаще, когда речь о межнациональном общении....

Екатерина Митина

А о разных конфессиях,сексуальных ориентациях разве нет?

Екатерина Митина

Ну как же в Европе толерантно относятся к однополым бракам. Мы вынужлены были дооолго терпеть кришнаитов и иеговистов на нашей земле пока жертвы этих религий не превысили все возможные показатели

Валентина Балашова

число жертв, извините...здесь мы этот мир не переделаем,
а однополая любовь живёт со времён появления человекообразных...

Екатерина Митина

Но всегда к ней относились как к чему то безобразному и не придумывали нового безобразия вроде толерантности

Николай

это пиндосы придумали что бы оправдать что они хуй сосут в попу чпокаются

Лучшая Версия Меня

Супер ответ!!! 👍

Се
Сергей

Это значит, вместо того что бы педику нае@нуть, придётся его поцеловать🥴