Вася Васильков

Дамы вопрос к вам.Гормональные препараты имеют побочку- раздувают.Отказываться от них в угоду красоте и изменению тела?

Ответы
Лена

Гормональные препараты разные бывают. Раздувает от кортикостероидов. Можно и помереть. А женщины, которые себе чего-то сзади качают, едят мужские гормоны, потому что женщина от природы не может накачать мышечную массу, которую модно теперь. Но при этом грудь пропадает. Далее начинаются операции по увеличению груди. Короче дурдом

Вася Васильков

Полнейший.А если преобразование опухоли на ранней стадии.Гормоны нужны по выписке или можно безних

Лена

Онкологию лечат, да. Вес набирают больные. Но онкобольным это необходимо.

Вася Васильков

Ещё случай у женщины вымываются все полезные вещества..Кровь с такими свойствами.Гормоны задерживают но и побочка есть.

Лена

Да, выбираем меньшее из двух зол.

Вася Васильков

Отрж.Не знаем где наша станция с красным стоп.Вроде все молодцы здоровы и контролируем.А сбои нежданны

Ир
Ирина

Пастозность-не единственная побочка от гормональных препаратов.Там и печени достаётся и сердцу, и суставам.Но,как и во всём, из двух зол надо выбирать меньшее.Если без гормонов не выжить, то просто заботиться о здоровье страдающих органов.

Ве
Веста

А для чего их принимать? Если человек болеет, то это необходимость. А если в качестве противозачаточного, то существуют варианты.

Ла
Лариса

Гормональные препараты имеют куда большую побочку- онкологию. Так что лучше не употреблять, если этого не требует лечение

Вася Васильков

Привет.Позволь уточни .Если выявлена онкология в зародыше.

Ла
Лариса

Я долгое время употребляла противозачаточные препараты с повышенным содержанием гормонов. Ну вот, слава Богу, вовремя обнаружили. Во время менопаузы женщина начинает набирать вес, вот чтобы не набирать, назначают гормоныы. Но есть вероятность получить рак груди. В общем, коварная штука.

Ty
Tycя

Любое лекарственное средство имеет побочку. Сейчас неплохие препараты, надо смотреть на целесообразность приема

Котэда

если дают бесплатно- жри всё подряд

Ty
Tycя

Ну так это и уксус вкусный)))

Котэда

А ты пробовала? это ж яд в чистом виде

Ty
Tycя

Я долго пила яблочный уксус, люблю шашлык в уксусе маринованный

М(
Милочка (*)

Разве мужчина не может ничего в этом плане? Ведь из-за этого веса женщины почти перестали рожать!

М(
Милочка (*)

А мне вообще по барабану его испытания)))

Вася Васильков

Эх..!(

М(
Милочка (*)

Значит держим талию, а его на стерелиацию)

Вася Васильков

Меня рано.

М(
Милочка (*)

Хорошо))) А его поздно...

Ин
Индира

Эндокринолог должен прописывать гормональную терапию , тогда все будет хорошо

Ст
Стас

После того, как перестанут пить гормональные, тело примет свою обычную форму.

Маша

Гормональные препараты иногда-штука жизненно необходимая, к сожалению.

Ма
Марыся

Если приписывают, то надо применять. Да, человек полнеет, а что делать?

Вася Васильков

Эх..а как после полюбят и примут.Это невозврат в прежнее тело

Ма
Марыся

Любящий человек поймет и примет такого какой ты есть.

Вася Васильков

Как знать

Ма
Марыся

Если не поймет, грош ему цена. Значит жил изза какой то выгоды. Вот и увидите его настоящее лицо. Удачи Вам.

Вася Васильков

Приемлимо))Хороших выходных.

Ма
Марыся

Спасибо. Вам того же.

Татьяна Землянова

они не только раздувают. как вы выразились- они еще и не всем подходят.

Да Я

Раздувают те гормональные препараты, которые неправильно подобраны

Вася Васильков

Медицинская.Речь о гормонах.Не теряй нить.

Котэда

хихи.... гормоны подковали?

Вася Васильков

Будут близкие и дальние принимать расскажут)🤝

Котэда

ну ну.... ждем-с

Герой-Любо V Ник Z

гормоны не раздувают, если знать меру

Леди Мила

если вопрос стоит о жизни, тут уж не до красоты

На
Наталия

Что вы что от нас хотите.... Я не принимаю

Вася Васильков

Это вопрос .Лично от вас ничего.Если в теме

На
Наталия

Ой

Татьяна Владимирская

ничо там они не имеют такой побочки))

Ев
Ева

есть болячки, при которых категорически нельзя от гормональных отказываться... вот в этих случаях многих раздувает до оч больших размеров.. с едой точно не связано.. ибо вообще не жрать тож чревато..

Татьяна Владимирская

вот у меня однокласссницу разнесло до критических 100 кг при росте 150 см, тоже плакалась на тему гормонов, при этом жрала в три горла, пила пиво, курила и ваще)

Ев
Ева

не исключаю, что нарушение обмена веществ в качестве побочки имеет зверский аппетит))

Татьяна Владимирская

ну, тут у меня субъективные критерии оценки превалируют))карочи говоря, я считаю, она вела сильно нездоровый образ жизни и списывала все это дело на внешние причины))

Ев
Ева

ну и такое тож имеет место быть

Эл
Эльвира

Может, попробовать диету и спорт.

Ва
Василий

..........................................................

Вася Васильков

Мы посчитаем ваши точки.Примем решение

Ал
Алсу

Отказаться в угоду здоровью.

Вася Васильков

Вы услышали👍🎄

Ал
Алсу

Ну, так, как тут не услышать.)) И вас с наступающим.))

Вася Васильков

С Наступающим)🎄Готовимся кто как.Я в отъезд с сыном.НГ переходной Москва поезд.

Ал
Алсу

А зачем так?

Вася Васильков

Билетов не было.Всё до жаркого дождался.А ехать над рыбачить,папу смотреть.Дела и по хозяйству.11в СПб приеду

Alisa Warshavsky

Никогда не пробовала даже....

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторые наоборот худеют

Вася Васильков

Процентное соотношение говоришь.В пользу полноты

~ Мне Тебя Обещали ~

Выбор надо делать в пользу здоровья. Пусть будет усипусечка, сладкая булочка.