Лё
Лёля

Зря всё-таки мы, женщины, равноправия добивались. Теперь мужчины нашими правами, чаще чем мы, пользуются : то ворчат, то молчат, то обиделись...

Ответы
Yura Smirnov

Лёля, вы одна из самых красивых, мудрых и умных женщин. Вы коснулись дальнейшей жизни нашего общества. Если женская половина общества с умеет оторвать мужиков от мамкиной сиськи, а после свадьбы от сиськи жены, заставите себя отдать часть прав мужчинам, пинками погоните их на работу, заставите быть их кормильцами и защитниками семьи, тогда все россияне, а в особенности женщины добьются уважения, счастья и внимания со стороны мужчин.

Лё
Лёля

Согласна с вами Юрий

Yura Smirnov

Объединяйтесь и начинайте работать в этом направлении. Комиссия при патриархе РФ, пришла к аналогичному решению: "Мужчины - это национальная катастрофа России". И чем быстрее и жестче будете давать нам пинка, но любя, тем быстрее добьетесь результатов для себя и страны

Лё
Лёля

Договорились))) принимаемся за дело!)

Yura Smirnov

Удачи вам прекрасные создания, успехов!

Лё
Лёля

И вам всего самого наилучшего,Юрий!!!😘

Yura Smirnov

Большое спасибо

Николай Дубинин

...добивались и добиваетесь ...а добились ли? Равноправие это прекрасно, если оно достигнуто. Только, думается мне, что неравноправие и борьба за него, это ваша зона комфорта.... За которую, так отчаянно держитесь.

Лё
Лёля

Да нет.....

Николай Дубинин

...та, Да!

Лё
Лёля

Ну это ваше мнение))) оно имеет право быть)

Николай Дубинин

Женщина превосходит по энергетике мужчину ...научитесь быть свободными, от собственной зависимости от собственных эмоций. Иначе, противопоставляя себя мужчинам, женщины дважды зависимы. Мужчина и женщина уникальны, требуется только взаимодействие, а не борьба....

Лё
Лёля

😊👍

Владислав Кравцов

Права подразумевают обязанности. Просто либералы круто издевнулись) теперь пожинают плоды - женщина в среднем менее трудоспособна в производстве, наделали кучу офисов, а туда залезли ленивые мужчинки)

Лё
Лёля

👍👍👍

Серьёзный Такой ...

- то кормят , то одевают , то капризы удовлетворяют , то не мешают на кухне , - пылесосить зал , - диван (курим на балконе) , - стирать ... ну всё для наших и любимых женщин ! А каприз в чём ?😉

Лё
Лёля

Ни наю)))

Серьёзный Такой ...

Потому таких мы и любим !

Лё
Лёля

Сильных и властных женщин?)

Серьёзный Такой ...

Которые , - то кормят , то одевают , то капризы удовлетворяют , то не мешают на кухне , - пылесосить зал , - диван (курим на балконе) , - стирать ...

Лё
Лёля

👍😊

Нурбек Байсов

равноправие -это когда машина заглохла а жена с тещей толкают,или пианино домой с женой затаскиваем,а так пустые слова😂😅

Сергей Николаевич

это вам такие мужчинки попадаются. а вообще женщина равноправна с мужчиной в нашем обществе. но далеко не равна ему...

Лё
Лёля

У меня мужчина....не мужчинка)

Сергей Николаевич

вот и прекрасно. любите своего мужчину чтобы не обижался🤝

Лё
Лёля

😊😊😊

No Ne

Бабы доиграются , и довыпендриваются . Это точно . Рождаемость упадёт , придет ислам . Там и кончатся глупасти баб .

Лё
Лёля

Здесь не столько про женщин написано ,сколько про мужчин....какие они стали

Сергей Курбатин

Вы не устали воевать?Может женщины не поняли для чего они созданы. Зачем с нами соревноваться. Причем постоянно.

Лё
Лёля

Угу)))

Сергей Курбатин

Будьте просто женщиной.

Лё
Лёля

Так я такая и есть)))) и мужчин люблю и ценю)

Эл
Эльвира

Женщины добивались отношения к женщинам, как к равным. Мужчины, видимо, решили, что для них это оскорбительно.

Лё
Лёля

👍👍👍👍

Инна Сергеевна

Да няшечки они такие, особенно когда обидятся))) бровки домиком губки выпучат)) слюнки брызгают😂

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Лё
Лёля

Инна!!!! Вы прелесть!!!

ДА
Денис А.

Как тут не вспомнить фразу - Мы так боролись за права негров, что в конце концов их получили !!!😂

Лё
Лёля

😊😊😊😊😊

Николай Костров

Сейчас Мужики, простите , Обабились, Парни носят косички, резиночки, право , смотреть тошно

Лё
Лёля

👍👍👍👍

Александр Терский

Говорят рай и в шалаше, если в нем тепло и уют, а если нет так и в замке жизднь будет не мила.

Лё
Лёля

100%

Шарабидин Ташиев

Правильно понимаете? Зачем вам равноправие - вы, женщины, совсем по-другому растолковали.

Лё
Лёля

Как

Ал
Александр

парики у нас отобрали, чулки отобрали, туфли на высоком каблуке отобрали! вот мы и мстим

Лё
Лёля

Я мстю и мстя моя страшна)))👍👍👍

Елена К

Это все инструменты манипулирования, которые чаще ипользуются, когда нет особых прав.

Лё
Лёля

😊😊😊👍

Владимир

А всё потому что вы сразу в постель лезите, нет чтобы в кино пригласить для начала 😂

Лё
Лёля

А в кино приглашала?)

Владимир

А я чё, я не чё... 😀

Лё
Лёля

Эх,Вовка,Вовка)))) не медли)

Инна Сергеевна

Да я его и в столовую приглашал и горничным поработать, а он только завтраками кормит🤣🤣🤣

Лё
Лёля

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Быканова

Помните стирание границ между женским и мужским менталитетом? За что боролись,.....

Иг
Игорь

Ну... Не надо выдавать желаемое за действительное. Обиды - женская прерогатива.

Иг
Игорь

У вас слишком однобокий опыт общения. Не думаю, что все "теперешние" прошли перед вашим взором. Уместнее было бы сказать - те, которых я знаю... Кстати и здесь число очень ограничено. С человеком нужно общаться хоть сколько-то длительное время. И не заочно или дистанционно.

Лё
Лёля

Конечно .. Именно тех кого вижу

Иг
Игорь

Часть не есть целое...

Лё
Лёля

Согласна

Иг
Игорь

🌷

Василий Фомин

Почему мужчины меньше живут? Когда этого равенства не было, они жили дольше.

Лё
Лёля

Не помню))))😜

Василий Фомин

Зато я это помню.

Лё
Лёля

😊😊😊👍