Андрей Юлитин

Когда вы "осознаете разницу" между сосудом и его содержимым,тогда вы будете обладать знанием?🐀 -__хвостиком шмагла...

Ответы
Наталья Архипова

"...что есть красота? и почему ее обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?" и озознать это дано не каждому... (красота - любое интересующее вас понятие)...

Андрей Юлитин

"...что есть красота? и почему ее обожествляют люди?=- это что то вроде Матрицы,которая в НАС.

Наталья Архипова

точно.. у каждого своя...

Татьяна Мехеева

А зачем так замораживаться , чыпил что в сосуде и всё..

Фенька *****

сосуд разбился...содержимое вылилось...все знания....

Андрей Юлитин

Взгляд "изнутря "🕉️

Фенька *****

с хвостика...

Самойлова Катерина

А что такое хвостик шмагла?

Андрей Юлитин

Не кто не смогразбить а у ней получилось........

Самойлова Катерина

👏спасибо,но чёт мудрёное словечко!)))