Вадим Несоленов

ленин обещал,сталин вёл,хрущёв будущее поколение будет,брежнев развитой социализм,горбачёв капитализм с человеческим лицом,нынешние всё в куче.Когда же и для нас наступит светлое будущее наконец?

Ответы
Людмила

Мечтать не вредно...Для кое кого уже лет 20 как рай наступил....так что мечта реализовалась....но далеко не для всех...всем не хватает...

Светлана Анатольевна

А оно уже есть...нужно жить здесь и сейчас...а не ждать чуда.. Уметь радоваться каждому мгновение и добиваться своих целей ..

Вадим Несоленов

только добьёшься,налоговая или акциз какой- нибудь

Светлана Анатольевна

Да....заплатить налоги и спи спокойно...

Светлана Анатольевна

Ну да.. Сколько нужно в вашей стране.

Марина Рябоконь

на том свете все свое получат.... и о чем мечтали и о чем даже не догадывались

Вадим Несоленов

выходит только на кладбище

Марина Рябоконь

как-то так.............

Эвелина

Моисей сорок лет водил,а тут только27 )))) не смешите,времени ещё навалом))))))!

Вадим Несоленов

почему 27,скоро 100

Эвелина

Вадим,вам плохо жилось в Брежневские времена? А сейчас у нас полная вакханалия во всем.

Вадим Несоленов

после того как посмотрел мир,понял что плохо

Эвелина

Значит вы были там, где вы видели только хорошее .везде есть свои положительные и отрицательные стороны. Из многих стран, где я побывала мне понравилось в Грмании и Израиле, хотя там тоже не всё блестит

Вадим Несоленов

давайте сравним сейчас ю и с корею,нет ассоциаций?

Эвелина

Я согласна с вами

Ева Адамова

у нас будущее светлое перманентно, вопрос, когда настоящее?

Вадим Несоленов

я и имел переход светлого будущего в настоящее.когда?

Вадим Несоленов

превращение

Владимир

Когдап нефть и газ закончатся и с вас будет нечего взять.

Екатерина

а Вы дома у себя оправдали надежды жены и детей?

Вадим Несоленов

дом построил,дерево посадил,сына воспитал,в тюрьме не сидел,правда в церковь не ходил

Екатерина

ой...скоько ещЁ всего надо для счастья....

Вадим Несоленов

сколько?

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную............!!

Анна Сова

а какая бы власть не была мы его делаем сами

Вадим Несоленов

ну и сделали?

Элвис-2

Что не можешь сделать вывод и закрыть тему

Вадим Несоленов

закрыл

Лидия Михайлова

Светлое прошло, сейчас черное будущее.

Людмила Мухорина

НУ ПРИ БРЕЖНЕВЕ МЫ ХОТЬ ЖИЛИ СТАБИЛЬНО

Владимир Колпаков

Вы ждете ? Не надо. Все обещания - обман

Вадим Несоленов

утешил

Константин Карлов

С А мерикосами покончим,вот тогда

Вадим Несоленов

а что их не любить, нормальные чуваки,правда есть уроды ястребиные,так и у нас не без этого

Константин Карлов

Но не живётся им спокойно,везде лезут

Вадим Несоленов

лезут не простые,а как наши,которые никак не нажруться

Лидия Лысенко

Время СВЕТЛОЕ для нас уже прошло.

Julia Schönknecht)

Надо и самим что то делать

Вадим Несоленов

45лет стажа

Надежда Из Сибири

Не наступит никогда.

Надежда Из Сибири

Обалденная природа. Особенно у нас всем нравиться Роев Ручей, это заповедник на Столбах. Там у нас типа зоопарка. Да и вообще столько много нового настроилось за эти года. Построили еще два моста, строят четвертый. Готовимся к универсиаде. Завтра собираются устроить лазерное шоу. Это в кратце по рассказываю.А вообще лучше все увидеть.У нас летом прогулочные теплоходы на Север ходят, туристов возят. Вот где красота не тронутая.

Анатолий Якасов

надя я помню когда по романам ваших писателей смотрел фильмы меня всегда поражала ваша природа особенно летом я не знаю где это снимали

Надежда Из Сибири

Хозяин тайги снимали не далеко от ГЭС Красноярской. Потом Господи забыла. Про Голикова это в Красуке снимали поселок так называется. Да очень много фильмов снимали. Природа у нас , конечно обалденная. И город наш ничего.

Анатолий Якасов

отлично

Надежда Из Сибири

Ни то что отлично Красота неописуемая. А беречь ее не можем. Лес вырубают, только щепки летят. Жаль.

Константин Саратовцев

Вопрос к патриарх

Вадим Несоленов

так он говорят милиардер

Константин Саратовцев

Правду говорят. Поэтому и он соврет.

Татьяна Жильцова

мы его не увидим

Владислав Ильмер

Оно уже прошло

Вадим Несоленов

когда?