Е'kat'ерина Vitolden

Лена Ленина хочет удочерить дочь Юлии Началовой!У человека по-моему ни стыда,ни совести,ни мозгов.

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Что ваша началова дочь золотой вагины ..столько визжите здеся посмотрите вокруг сколько бездомных детей нет то одна пиндоска двух взяла типо матери терезы то пиндос неженатый и бла бла бла изо дня в день ..

Ма
Мария

У дочери Юлии есть отец. И, как минимум, дедушка, Виктор Началов. Разберутся...

Никифоров Валерий

Ничего не понял, при чем здесь стыд совесть и мозги , а они согласны ?

Андрей Мацнев

Вариант простого человеческого участия Вы даже не рассматривали?

Андрей Мацнев

Чего так? Лениной это удочерение никаких материальных благ не сулит, а то, что с Началовой они были очень близкими подругами - факт.

Shark_Murderer

у нее же папа есть причем это пришлепнутая

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.

Shark_Murderer

ну по ней видно, что она не все бе

Nico Fasulakis

Показуха. Или быть опекуном будет выгодно.

«Луиzа Каzaти»

А почему и нет? Если это подруга ее матери?

Денис

Это я так думаю у неё понты такие

Алексей Бондаренко

А в чем прикол? Я не в теме.

Марат Ешкенов

Удочерить, значит плохо!?((

Любовь Егорова

Хочет замуж за Алдонина?

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю.Но это ужасно,пиариться на смерти.

Любовь Егорова

Почему обязательно - пиар? Может быть от чистого сердца.

Вл
Владимир

Хорошо хоть не Беркова...

Ку
Кукулькан

это кто вообще?)

Максим Jw

Кто эти люди?

Евпатий

🤔