Ol
Olya50465

Если вы оба дома, и ваша жена сидит "В одноклассниках" с телефона, а вы с компьютера. Значит, вы в доме хозяин.

Ответы
Юлия Карапуд

Значит-умная женщина! Мужчине ведь нужно чувствовать себя мужчиной.И иметь приоритет. И что, что он всё делает так как нужно женщине,он просто этого не знает.Компьютер,телефон какая разница.

Андрей Борсаков

Хозяин в доме не тот кто сидит с компа в сети, а тот, кто принимает в семье решения и распоряжается бюджетом. Это же элементарно!

Валерий Никитин

Вчера с женой поругался. И чем все кончилось? На коленях приползла!. И что сказала? Вылезай из под кровати, давай мириться....

Андрей Григорьев

А если я от ноута вайфай подключил, у обоих смарты, планшет, если кому нужен!? Кот хозяин, который ноут отключает всегда...

Саулюс Контянис

Да шняга это всё, вот выйти с женой на поле, прополот грядку картошки, а потом обнять её и... вот это хозяин!

Munavir Idiatov

пусть думает что она хозяйка и лишь бы была хозяйкой и звезде своей и пьяном трезвом виде.. 😄

Владимир Кириллов

Это да, только я знаю пароль от роутера... И MAC-адреса туда могу заносить только я.

Ol
Olya50465

Она додумается сама на роутере пароль посмотреть 🙂

Владимир Кириллов

Пока не пыталась.

Андрей Х

Не всегда . Жена может поити например с телефоном в туалет или на кухню а он нет

Valentin Semyakov

у жены телефон без инэта,а модэм плохо принимает на данное время я на работе

Сергей Сергеев

главное чтобы жена хозяина не спалила с кем он в одноклассниках общается 😉

Натуля @@@@@

)))))))))вот и определения.....а то столетиями спорили...кто же кто)))))))))))))))))))))

Инга Повалихина

нет, он не хозяин. просто я разрешила 5 минуток посидеть на компе 😉

Ol
Olya50465

:))

А*
Анатолий ****

просто жене удобнее торчать в одноклассниках через телефон.....

Татьяна Варакутина

как сказать, а почему вы так решили, кому откуда удобнее

Пётр Мыльников

Смотря что дороже и навороченее телефон или компьютер.

Олег Севостьянов

Не это определяет "хозяин" Просто есть "СЕМЬЯ".

Са
Санёк*

Не люблю с компьютера, зад ница отсиживается..

С Ф

значит вы оба дураки,соц.сети вам мозг проели

Итан Кляйн

нет ни телефона, ни компа, ни одноклассников

P[
Peace-Death [♂]

Не, значит: в доме на хозяйстве наши кошки...