Ол
Олег

Александр Казанцев,советский археолог и писатель фантаст в своем романе" Фаэты" выдвигал интересную версию возникновения первых цивиллизаций на земле.Якобы все началось на планете Фаэтон погибшей в результате ядерного конфликта и разумные основали цивилизации на Марсе а затем и на Земле..кто читал этот роман,что скажете правдоподобная версия?

Ответы
Мария Оксененко

а хотите ознакомиться и с другими учеными ? http://www.glaznayamaz.org/svidetelstva-velikix-uchenyx-ob-ix-vere-v-boga/ Я не читала этой книги , может позже.

Мария Оксененко

Да, сначала ученый, я вам тоже скинула ученых,

Ол
Олег

Верующий ученый либо лицемер либо не ученый,вера и наука противоположные вещи человек верующий исследователем быть не может ему мало писания и он ищет доказательства.это другой тип мышления,Вот поэтому можно быть либо ученым либо верующим но никак ни два в одном

Мария Оксененко

в том то и дело что селовек стал сначала ученым и всю жизнь посвятил науке, покапываясь и выискивая и в конце жизни приходит к пониманию что есть сила свыше. и уж потом становится верующим. Возможно для вас это сложно.

Ол
Олег

Это проблемы этого человека возможно началась какая то болезнь мозга скорее всего маразм

Мария Оксененко

это одно из предположений , ваших. Удачи 👋 🙂

Алексей Ломакин

Подобие правды не есть правда по моему

Ол
Олег

Истину мы не узнаем никогда,пока нет машины времени,все что остается это более или менее правдоподобные версии

Алексей Ломакин

Мы знаем то что позволяет себе знать

Олег Коноплев

Читал)))Очень правдоподобно!!!

Егор

Вероятность большая