Б🐿
Белка 🐿️

Если купить мороженое черному ребёнку,а белому ребёнку нет!Считается это ли проявлением толерантности или же нет?🤔🙄

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Нет, проявление толерантности, когда черному покупают 2 мороженого как представителю угнетаемого народа, а белому одно, как расе, которая этого представителя несчадно угнетала всю его сознательную жизнь... Поэтому бедным надо всегда помогать

Карен Лорис-Руссо

Потому что на второе мороженое они никогда не заработают с такими мыслями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела фильм « между нами горы « про светлую девушка и чёрного парня . К концу фильма я уже не видела в нем негра . Это что тоже толерантность ? Не зацикливайтесь по этому поводу , если вас это лично не касается

Игорь

А причём тут толерантность? Здесь либо признаки расизма, либо простое человеческое предпочтение. Ну или в очереди на белом мороженое закончилось)

Николай И. М.

Если в плане социальном, то это расизм.. Потому что толерантность здесь - это одинаковое отношение ко всем. Т.е.: или всем мороженное, или никому)))

Юрий Никулин

а как понять русских малолеток придурков встающих на колени перед неграми в Питере,когда в России черных рабов не было отродясь

Б🐿
Белка 🐿️

Разве такое было и вы видели это...?

Юрий Никулин

я нет,но родственники с Питера были свидетелями.

Б🐿
Белка 🐿️

Все возможно когда-то впервые но это единичные случаи)

Юрий Никулин

так вот если бы эти придурки учили историю своей Родины и не копировали как обезьяны толерантность запада,этого и не было бы.

Б🐿
Белка 🐿️

Не стоит так негативно относиться к этому ...от этого ваша позиция далеко не уйдёт, а здоровье может измениться)

Юрий Никулин

я на этом не зацикливаюсь,у каждого своя дорога,кто то идет с гордо поднятой головой,а кому то приятнее ползти по грязи

Б🐿
Белка 🐿️

Логично)

Градж

Если купить чёрному ребёнку белое мороженое , это расизм. Ибо мороженое из сливок вкуснее мороженого из угля!

Андрей

это не толерантность а не порядочность по отношению к белому ребёнку и вообще к ребёнку любого цвета кожи

Б🐿
Белка 🐿️

Иначе говоря расизм?

Андрей

ну если вы ему не купили потому что он белый тогда расизм

Б🐿
Белка 🐿️

Нет,вы не справедливы ко мне я бы купила обоим)

Андрей

я тоже и не одно мороженое

Б🐿
Белка 🐿️

Ведь это дети)

Андрей

святое

Б🐿
Белка 🐿️

Да

Ирина

чистой воды расизм. Чёрный значит привилегированный и ему нужны сладости, а белый перебьётся?

Василий Маркин

черному ребенку белое мороженое, белому ребенку черное мороженое. вот и вся толерантность

Борис Кучеренко

если так произошло, значит белый не заслужил его, ведь просто так, ничего не бывает

Б🐿
Белка 🐿️

Белый такой же ребёнок как и чёрный но по ходу решили если делить на цвета это норм

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет по заслугам, что заслуживает, то и получает

Atan Veon

конечно это не толерантность. совсем уже все с ума сошли с этой толерантностью.

Татьяна Землянова

Мужчина пишет .чтобы лишний раз напомнить о своем существовании женщине.😊

Южный Кот

конечно-белому берегут зубы и горло,а черному скармливают все подряд...😂

Владимир Ольшанский

Я,конечно,не расист,но белый снег люблю больше,чем чёрный или жёлтый...

Валерий Меренков

Нет. Чёрному ребёнку надо покупать только афрошоколадное мороженное

Анатолий Балаба

Не знаю, это уж сами смотрите, Вам судить и рассуждать над этой темой.

Ал
Алексей

Ну да.Чёрный хлеб-белым детям.Белый хлеб-чёрным детям.Так уже было...

Александр

Нет, ведь белый ребенок не подносит к черному ребенку что бы тот ел

Vитя@Zь

Да хоть в крапинку, дети они и есть дети, а вот взрослые разные.........

Александр Артамонов

чёрный пусть ест бананы где продают мороженое ему нечего делать