Янис Авагимян

Хорошая домохозяйка прежде всего что бросает в миску, перед тем как туда нальет борщ?

Ответы · страница 2
Любовь Л.

бросают собакам,людям наливают

Янис Авагимян

Как я понял Вы каждый раз кладете взгляд в кастрюлю или в тарелку, когда достаете из шкафа?

Вероника Коробова

ложку сметаны и свою любовь.

Янис Авагимян

Это естественно! Только я подумал, что надо бросить взгляд, мало ли там уже что есть))

Вероника Коробова

а,,,ха-ха,,,это уже не моя проблема!Я подала еду,мыло не мыло деньги платила-кушать надо!

Мила Ростов На Дону

я в замешательстве 😄 что ?

Мила Ростов На Дону

АААА!!!-----------------------------я думала -плюнет 😄 ------------------------ШУТКА

Елена Crimea

в миску? Для собаки, что ли?

Янис Авагимян

Для моего пса! Эго зовут Чубайс)

Елена Crimea

не знаю... косточку мозговую...

Валентина Валентина

а туда что то бросают ?

Янис Авагимян

Если взгляд - то обязательно!

Лариса Новожилова

сметану. и кусок мяса

Янис Авагимян

Это вопрос с подвохом))Обычно бросают взгляд! А дальше по вкусу, можно чуть чуть лимонную кислоту, чеснок, соль, перец, можно капельку вина "Schato Perus" 1764 года))))

Татьяна Баринова

ничего не бросает

Янис Авагимян

Как бы тонко сказать)) Бросает! И взгляд!!!!!

Нина Беляева

чеснок и сметану

Янис Авагимян

Куда еду будете класть)) Имею в виду, что взгляд в первый очередь.

Мария Кеменяш

сметану зелень.

Янис Авагимян

А если выплывут всякие саморезы, прищепки для стирки, ключи, пуговицы... Не задастся вопрос: " А че не бросила взгляд?"

Марина Никитенко

мясо и сметану

Янис Авагимян

А емли там находятся ранее прпавшие мелкие вещечки? ( типа шурупов,гвоздей и прочие детальки от бытовых приборов? неужели бросить взгляд так сложно?

Марина Никитенко

если чашка стоит в посуднике , то откуда там шурупы и гвозди?

Янис Авагимян

я этого знать не могу,это ккой то апокалипсис, куда все пропадают иногда ключи, пульты саморезы ,бигуди и иногда даже книги)))))

Марина Никитенко

я вас поздравляю , у вас живет домовой

Янис Авагимян

Спасибо! у нас кто только не живет) соседи с верху встают ровно в 4,55 и падают на пол вместе с мебелью про домового даже можно и к гадалке не ходить

Светлана К

ложку сметаны

Светлана К

да я уже прочла комменты ваши))))))))

Юля Красотуля

мясо)))))))))

Янис Авагимян

Если не взгляд - то можно с мясом и супом одновременно поесть булавки, бигуди, пульты, ключи... короче все то, что с утра пропадают с поле зрения))) В З Г Л Д !!!

... Рус

Взгляд.

Елена

взгляд

Янис Авагимян

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мясо.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это, кому чего не хватает.

Лидия Трясцина

а что

Янис Авагимян

Можно - взгляд, если конечно не опасаетесь что с едой выплывут всякие саморезы и прищепки для стирки

Елена Володина

Мясо

Елена Володина

Это был друг врача,как оказалось эндокринолог с другого кабинета

Елена Володина

А вот невролога к которому я тогда попала так и уволили.видимо в тот день кто то пожаловался на него.

Янис Авагимян

В моем окружении просто не существуют врачи, которые могут принимать больных в пьяном виде, хотя у меня в холодильнике коньяков - хоть отбавляй, во первых я за рулем постоянно, во вторых я всем сказал, если кому то нужен коньяк, можете забрать сколько хотите, но в территории больницы "ни ни !" ))

Елена Володина

Конечно так и должно быть.В принципе как и на любой другой работе,но видимо бывают случаи исключения.

Елена Володина

Профессиональная этика должна быть.Я вот на своей работе должна всегда выглядеть хорошо,улыбаться,держать лицо,подерживать любую тему разговора и находить общий язык с любым типажом.)))

Анна Григоренко

мясо

Янис Авагимян

А когда выплывут Булавки, ключи, часть бигуди.. и Т.Д. и Т.П? Тогда бы Ваш ответ выглядел так: " В З Г Л Я Д !"

Анна Григоренко

Вам видно хорошая хозяка попалась,раз такое всплывает.

Янис Авагимян

У меня совсем не хозяйки))