Ай
Айя

Вы любите акции бонусы кэшбеки,часто получаете,Пользуетесь???

–1
Ответы
Julius Caesar

Пользуюсь. Получаю постоянно. Но они сами по себе начисляются на карту. Что-то специально покупать, если этот товар мне не нужен, ради какой-то акции - не моё 😉

Ай
Айя

🤗👌

Геннадий Зернов

Я не люблю когда меня держат за полного идиота, поэтому редко пользуюсь этими спекулятивными атрибутами

Ай
Айя

Что изучаешь то и получаешь ,без обид

Геннадий Зернов

Все эти акции, бонусы, кэшбеки и прочая маркетинговая хрень всегда заканчивается многоразовым повышением цен на самые необходимые продукты.

Ай
Айя

Это инфляция называется и прогресс остановить никто не может,повышение качества жизни влечет повышение цен,все просто

Геннадий Зернов

Это называется спекуляция!

~E
~ Eva Lansca ~

А чего их любить? Пользуюсь и всё. Они ведь придуманы для того, чтобы клиент не ушёл к другому и только.

Ай
Айя

А можно и там и там

Алла Огрызько

если товар не был искусственно завышен перед этим или его срок годности закончичился, не люблю

Ал
Аленка

Не фига не пользуюсь,ну только по бонусным картам,в магазинах,аптеке.Кэшбеки ваще не понимаю.

Ви
Виктор

Жена любила это все, и мне нравилось с ней этим заниматься. Одному скучно это делать

Ай
Айя

Почему любила??

Ви
Виктор

Потому что сейчас может быть разлюбила

Роман Смирнов

а если девченку пригласить на концерт ? бонус или кэшбэк ? скорее джек пот !😉

Андрей Толстый

это всё наёпция. от силы сэкономишь сотню. ну или просрочки наберёшь кучу.

Ай
Айя

Ок

Brown Sparrow

не особо "ведусь" на весь этот "развод", ибо знаю реальную цену вещам...

Артемий Воинов

поедешь за кофе по акции вроде экономно, так всякой хери зацепишь)))

Артемий Воинов

))) не отпускает работа даже здесь)?

Ай
Айя

Отнюдь

Артемий Воинов

профи )

Ай
Айя

Да нет это хобби

Константин Котиков

Постоянно , так как много заказываю с Алиэкспресс и продаю потом 😋

Ай
Айя

Круто а где продаете??

Константин Котиков

Клиентам 😎 Их у меня много накопилось - кому то чтото обязательно надо , а где искать не знают 😸

Ай
Айя

Так держать скоро миллиардером станешь🐱🐱

Константин Котиков

Мне и миллионов хватает 😇

Fil

Чтобы кешбек был нормальный нужно в месяц тратить 500 -1 млн .р.

Ай
Айя

😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, но январьские события четко показали что это ненужно

Zaza Chakhvadze

очень люблю но играю тихонько на небольшие суммы... 😀😀

Сам Андерс'н

Самый лучший кэшбек это 100%-ый,но за это увы статья!))

Ай
Айя

😆😆

Андрей Ожегов

Замануха, как и скидки, маркетинговый ход!

Ай
Айя

Да но приятно думать что дешевле ,я сегодня колбасу 70%скилка купила она стоит 259 а я за 70 рикупила вкусная норм

Андрей Ожегов

Это для вас хорошо и настроение себе подняли и сэкономили!

Ай
Айя

Да

Любовь Яворская

"Лента" часто приглашает на акции.Удобно!

Ай
Айя

🤝🥧🍫🍨

Об
Облачная☁☁☁

Хочешь не хочешь, а сами капают на карту.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я только в пятёрку и магнит хожу.

Ай
Айя

Там акции есть

Св
Светлана_Светлана

Вот там. И все.

Ай
Айя

Тоже хорошо

Александр Чайка

не верю, не получается и не пользуюсь

Ай
Айя

Понятно спасибо