Пирожков Ххх

У кого есть вопросы по существу! По автомобильной тематике!

Ответы
Ин
Инга.

Раздается иногда "скрип" в районе багажника, когда нажимаешь на ключе кнопку Разблокировать.

Пирожков Ххх

сколько машине лет

Ин
Инга.

9 лет

Пирожков Ххх

наверное сам замок его надо поменять или был в него удар когда то и пришел ему ппц

Ин
Инга.

Удара не было. Звук- скрежет, но не сильный. Замок на багажнике открывается идеально

Татьяна Проколий

Если время от времени выкидывает антифриз, может ли это значить, что головка курит?

Пирожков Ххх

тут надо смотреть утечку антифриза- там много вариантов

( * ; *)Татьяна Наумова

УРА!!!!!!!! Я вчера купила автомобиль... НОВЕЙШИЙ КИА -РИО RED LINE

Пирожков Ххх

надёжная машина но запчасти дорогие

( * ; *)Татьяна Наумова

не говорите чего не знаете...

Пирожков Ххх

я не знаю, вот по слесарным средне, а по кузову-очень дорого! Не Дай Бог, но дураков хватает!

( * ; *)Татьяна Наумова

сама по себе КИА очень надежная машина и замечательно собирается... а та, что я купила только вышла с 1 октября маленькой партией... только месяц ее делают все... потом снова будет прежний (изначальный в) вариант хечбек РИА-икх лайн...

Пирожков Ххх

знаю

Лариса Хуснутдинова

приборная доска нива инжектор 14 года выпуска есть у вас?

Бабайкин Юрий

Не работает обогрев заднего стекла на деу нексия?

Пирожков Ххх

предохранитель или разрыв магистрали или разъёмы надо почистить

Бабайкин Юрий

Хрен найду предохранитель..

Пирожков Ххх

под капотам или слева под торпедой

Бабайкин Юрий

Я не знаю какой.в нете не могу найти

Пирожков Ххх

в ютубе

Aлександр Кузьмин

где надыбать приличное мотор-колесо на 12-13 диск ?

Пирожков Ххх

на авито