Елена Wt

Взаимная любовь в семье, возможно или все же это самообман?

Ответы
Людмила Колядная

Возможна, конечно же! И счастливы те семьи, в которых царит любовь. Думаю, детям с раннего детства надо внушать, что семья это главное в жизни! Уважение и любовь. Когда мне звонит взрослый сын: "Мама, как дела?" или крепко обнимает внук, целует и говорит: "Я тебя люблю!" - это ли не счастье?

Проклова Наталья

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется». Уважайте друг друга ...и все будет хорошо !

Красницкий Виктор

Всё таки люди сходятся по большей части по взаимным чувствам,реже по залёту и по расчёту.Взаимное чуаство хотябы первое время присутствует.

Елена Wt

Спасибо.

Николай Савенок

Не чиво невазможного нет невозможно слова из лексикона глупых и лентяев

Suhanjon

хорошая кухня от жены хороший сех от мужчины. чем не взаимна эта любовь?

Елена Wt

А может это взаимная признательность?а не любовь

Suhanjon

с перва надо разобратся в том что такое это любовь

Александр Попов

Конечно, когда люди перестанут испытывать негативные эмоции...

Елена Wt

Говорят, что случайных встреч не бывает.Давайте свой адрес скайпа. Но стану ли я послушной ученицей- не обещаю.Слишком бунтарская у меня душа))

Александр Попов

alecs016 всё настолько очевидно...

Елена Wt

Вы насчет бунтарства?)

Александр Попов

Нет... Просто против очевидного как быть бунтарём? Всё очень просто... Когда сложно, тогда нам пытаются мозги запудрить, чтобы поймать рыбку в мутной воде, а когда всё просто... У меня просто...:)

Елена Wt

🙂

Женя Комиссаров

вначале конечно.а потом,не знаю,чисто моё мнение самообман

Елена Wt

😞

Женя Комиссаров

мы всего лишь люди...

Елена Wt

🙂

Женя Комиссаров

уже лутше!

Елена Wt

С наступающим Новым годом!!!

Женя Комиссаров

ВАС ТОЖЕ!Спасибо.

Тамара Боярченкова

в любви всегда один любит,другой позволяет себя любить.

Елена Wt

Я тоже так думаю((

Нурия Таирова

Возможна ведь люди живут в любви и согласии всю жизнь

Елена Wt

Спасибо

Natalya Sh (Алматы)

Не встречала ещё такой семьи, но надеюсь что возможно

Коля Яковлев

В наше время, в большенстве случаев, это самообман.

Елена Wt

пожалуй вы правы

Сергей Ройтман

возможно, но люди всё равно в чём-то обманываются

Елена Wt

ОК

Валентина Неринг

Достаток и благополучие в основном держит семью

Роман Гончаров

доверия самое главное в семье тогда все будет

Елена Wt

Доверие все же не любовь...

Роман Гончаров

любить можно и кошку и собаку но не доверять им видищь разницу

Елена Wt

Да, без доверия нет любви.Можно ли давать шанс мужчине, если однажды к нему потеряно доверие?

Дмитрий Васильев

возможно, если доверяете друг другу целиком

Елена Wt

А как насчет утверждения, что "в любви один любит, а другой позволяет себя любить"?

Дмитрий Васильев

это придумки , додумки и прочая чепуха!

Геннадий Болотов

Конечно возможна, но не в каждой семье.

Елена Wt

Спасибо) С наступающим Новым годом!

Геннадий Болотов

Спасибо. С наступившим Новым годом!

Ma
Maikl

Как это самообман ? Это тогда не семья

Елена Wt

Я имею ввиду, что в семье из двоих один любит, а другой позволяет себя любить

Ma
Maikl

Вот и я о том же это не любовь и это иллюзия семьи

Елена Wt

Согласна!

Dinar Dinar

любовь проходит остается уважение

Елена Wt

Любовь не может пройти, она переходит в другой вид.Но вопрос не о том.Возможно ли чтобы обе стороны одинаково любили или один любит, а другой позволяет себя любить?

Виталий

Почему самообман? Это реальность...

Татьяна Пантелеева

Нет,зачем притворяться-уходите

Елена Wt

ок