Игорь Фолимонов

Вот такой вопрос,сразу скажу,никого конкретно я не имею ввиду.Просто общение с разными людьми натолкнуло на такой вопрос.Если православный человек,парень (я имею ввиду крещёный в православной вере,необязательно верующий и ходящий в церковь) влюбился в девушку,но она католического вероисповедания,то как ему быть ? Повторюсь вопрос сугубо из интереса

Ответы · страница 8
Елена Сергеевна

Да пофигу. Любая религия-это выдумки. Смотря как девушка относится.

Елена Князева

Мы все едины, БОГ един. Имеются комплексы между людьми и религиями.

Инкара Гилевич

Жить,любить и радоваться,и пусть каждый верит во что ему нравиться

Aly Bal

Продолжайте любить эту девушку и признайтесь ей,в своих чувствах.

Игорь Фолимонов

Свят свят свят

Ирина Кот

Какая разница. Это христианство. Только три отличия. Молитвы те же

Елена Сергеевна

Если между ними любовь по-настоящему, то обоим будет без разницы...

Ключи От Рая

Оставьте всё как есть ,пусть каждый верит ,во что считает нужным).

Екатерина Цепкова

Если это действительно любовь, не должно быть никаких преград!!!!!

Татьяна Владимирская

я ваще атеист. по мне так главное, чтобы человек не фанатиком был

Te
Terra

скорее всего, придется католичество принять))

Татьяна Владимирская

ой, тут оно знаешь, хорошо, что не мусульманка, а то вон малому нравилась деочка

Te
Terra

да.. мусульмане еще более принципиальные..

Наталья Лях

этот вопрос обсудите с девушкой католического вероисповедания!

Лидия Лебедева

Если любовь взаимная никакого препятствия сдесь нет я так думаю

Гульфия Рублева

Бог един, лишь бы вера была в душе , а не показушное приклонение)))

Наталия Овчинникова

Я думаю,что все зависит от силы ЧУВСТВА.Но я бы веру не меняла бы.

Юрий Скарницкий

Вы из какого века пишете? Раскол вроде в 10-м произошёл. Застряли?

Вадим Демиденко

Я женился на литовке, католичке. Ничего хорошего не получилось.

Игорь Фолимонов

Почему ?

Вадим Демиденко

Уехала обратно и сына забрала.

Игорь Фолимонов

А чем она была недовольна ?

Вадим Демиденко

Поженились в СССР. С развалом союза, развалился и брак. Я офицер. Распределение после военного училища из Вильнюса в Московскую область.

Игорь Фолимонов

Она националистка ?

Вадим Демиденко

Нет. Просто не смогла жить в России. Говорила я здесь чувствую уведающим цветком. Да просто прошла любовь. Что говорить.

Мa
Мarina

А в чём проблема)?разве вероисповедание когда то мешало любить?

Елена Юнкова

Как сердце подсказывает. Какая разница, какое вероисповедание.

Марина Семич

Совет да любовь 😉 я считаю что в этом нет не чего существенного

Олеся Фещак

В любви нет преград, тем более вера, каждый верит в своего Бога

Хандусь Марина

Ответ зависит от его дальнейших намериней по отношению к ней.