Я Это Екатерина

Приятель рассказывал, как, перечитывая "ВОЙНУ И МИР" и наткнувшись на фразу: "Пьер Безухов распечатал письмо", — минут пять пытался понять: Каким образом ему это удалось, и где он нашел в то время принтер! ? anekdotov.net

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Я когда начал читай сей роман и обнаружил,что сцены где Наташа Ростова катается с поручиком Ржевским на лодке нету,бросил.Потому что понял,сцены близости на рояле тоже не будет

Лилия Ямалетдинова

👍Мы разучились писать письма и забыли, как это приятно, получить и распечатать письмо...Ведь писали же и были счастливы, что мы кому-то нужны!🤔 👏 🌹

Борис Вакс

Хороший анекдот! отвечаю: - Фима, ты шо сейчас делаешь?
- Занимаюсь общественно полезным трудом.
- Каким?
- Никому не мешаю.

Александр Логвиненко

Не читал. Вернее читал одну страницу. Стало не интересно. Но думаю в оригинале "вскрыл письмо".

Константин Саратовцев

Значит Лев Толстой писатель фантаст, предсказал появление принтера, как и Беляев лазера.

Владимир Н

Прав был А.Эйнштейн, сказав , что технический прогресс ведёт к отупению масс.

Я Это Екатерина

Эйнштейн был начисто лишен юмора? Мне понравилось его изречение про любовь: Гравитация не может отвечать за тех, кого любовь сшибает с ног.

Solomon Gruzmarg

Как где? По почте России прислали... 🤭

Na
Natali

😆😉 да всё здесь понятно))) конверт открыл)))))

Vladimir Osheschko

Кстати, бутылку можно тоже распечатать.

Александр Вяткин

Принтеров не было,но печать уже была...

Вячеслав Захаров

Да....в чувстве юмора Вам не откажешь...

Владимир Март

Принтер показал голенькую...

Анатолий Горбунов

Ха-ха !👍 🥂 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Егор

В доме Ростовых может

Nikola Mahkov

тоже верно!...

Людмила Бушуева

😅

Валентин Трегубов

👍)))

Вл
Владимир.

😍

Любовь Авдеева

😆